"Аватар: Путь воды" за выходные привлек в эстонские кинотеатры более 30 000 посетителей



Комментарии

как вам новый Аватар? Стоит пойти семьей и раскошелиться?

Думаю, да. Хорошая разгрузка будет для нервной системы, особенно взрослым. Детям радость. Первый раз, когда смотрели всей семьёй Аватар, было чувство, как в детстве, когда не привычный, увлекательный мир захватывает тебя целиком и полностью. Людям нужны такие фантастические сказки, чтобы забыть на время про окружающую действительность, которая не менее агрессивна, как показана в фильме.

В первой части было какая то связанная сюжетная линия и какай то смысл происходящего. Продолжение фильма смотреть можно для воскресного отдыха всей семьей. Но уже навертели много какой то бессмыслицы. Детям интересно, но взрослые много не поймут абсурдных лозунгов и событий происходящих в фильме. Похоже авторы фильма первой и второй части разные.

Красивая сказка с явным подтекстом для взрослых. Аборигены против технократической и агрессивной цивилизации людей без признаков человечности,нравственности и моральных идеалов.

Счастливая жизнь аборигенов на лоне природы, без всей этой технологической гадости и травящих "мать сыру землю" химических удобрений. Другое дело, что в подобных сообществах до пяти лет доживал один ребенок из трех рожденных, а средняя продолжительность жизни была около 30 лет всего-то. Плюс периодические эпидемии, когда регулярно вымирало от трети до половины популяции за пару-тройку лет.

Если пойдёте, наденьте памперсы. Фильм дет 3 часа!
Не могу забыть свои ощущения от просмотра первого фильма. К концу болело все - спина, ноги, задница и нервная система. Я думала он не кончится никогда и мы просто заложники в зрительном зале. Я проклинала создателей и хотела домой на ручки. И В ТУАЛЕТ!
По окончании фильма выстроились огромная очередь в туалет, а мы помчались домой, благо близко жили.
Лучше смотреть дома на большом экране,чтобы все было под рукой - еда, вода и ТУАЛЕТ!
Широкая улыбка

Смотрели фильм в звездных креслах всей семьей. Лежали ножки задрав. Столик с перекусом рядом. Все пучком. Любите себя.

Веселый сказочник. Калбаса деловая. Широкая улыбка

Гораздо лучше и приятнее посмотреть один из фильмов Советского кино !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.