Американский уголок в Нарвской центральной библиотеке превратился в Американский центр



Комментарии

радует только одно - что нынешние дети в библиотеку не ходят, и их обходит стороной эта американская пропаганда

аватар: RANVA

Хахаха, красава, тонко подметил Палец вверх

В зоопарке их место . Восторг Страх

аватар: Толстый тролль

Хорошо, когда такие талантливые войска у амеров есть. Надел спортивный костюмчик, он рэпчик замутит. Посадил в ящик из под мыльницы с дулом, он и с горки на Липовке промчиЦЦа.

Интересно, Рауд первое место отдал ящику с дулом за офигенную оригинальность или по старой дружбе? А может тоже какие эротические ассоциации, как у партайгеноссе? Широкая улыбка

Что тут делать американским военным? Пусть в США и базируются. Какие интересы США здесь в Нарве?

Им не надо что бы они базировались в США, так как их придется содержать. А так под предлогом российской агрессии, раскидали свои войска по разным странам, а нам их теперь содержать.

Это очень полезно для нарвитян, узнают хоть, что существует и другая раса, народ и язык. Конечно, это не нравится расистам, к сожалению, и такие в нашем городе есть.

Похоже ты хохол , только им нравятся грязные америкосы.

Вот она Нарва) Что бы не делалось, все плохо...А плохо, что они открыли для горожан такое место? Для горожан, то есть для нас с нами, а не для себя. Войска войсками, а обмен культурами - это интересно. Плюс тренинги английского языка. Так что, Нарвы только кричать умеет, что все ужасно, нас оккупируют и все такое. Бред бредом. Власти наши вообще ничего не открывают, кроме лавочек и островков))))

Вы правы! Нарвитяне имеют на это право, в отличии от Вас...

аватар: RANVA

А почему спрашивается столько минусов? А потому, что слово "обмен", тем более культурами, которое по сути должно быть ключевым здесь, должно бод собой подразумевать движение в обе стороны. Или я пропустил как наши баскетболисты или художники, или вот хоровая школа может быть ездили в какуюнить Оклахомщину или Майямщину по обмену? Не было такого!
Зато оттуда к нам отсылают гонцов з завидными регулярными интервалами. Спонсируется это не плохо тоже, я смотрю.
Так что пока это движение информации целенаправленно в одну сторону. И это правильно называть словом "пропаганда" нежели "обмен". Только почему-то СМИ не испольщуют это слово...

Да вы правы. Только наши простые художники не мотаются по разным штатам и странам, потому как главные художники и спортсмены в Нарве находятся в горуправе, вот те как раз то и возят нашу культуру))))))))

аватар: RANVA

Ах, ну это дааа! Берут на себя, так сказать, тяжёлую ношу просветителей неся свет в серые...я-бы даже сказал тёмные массы североамериканского населения. Интересно, несут с собой через океан сидя в бизнес классе, или довольствуются экономом Улыбка По идее все просветители должны так или иначе страдать, но что-то мне подсказывает, что сидели заразы в бизнесе, жрали канапе и запивали бургундским за народные бабки! )) Сволочуги! Широкая улыбка

Дадут на грош, а заберут на десять. На наши налоговые деньги им построят не только уголок ,а чуть ли не городок военный и содержать будут, уже содержат.

Америка-абсолютное зло!Весь мир вас ненавидит! Злой

минусуют,как тут повелось уже,америколюбивые хохлы? Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.