Алкотуризм: как иностранцы дебоширят в Прибалтике



Комментарии

О чём заметка, что англики с финами сюда бухать приезжают? Вот повость! Скажу больше, раньше сюда викинги срать ездили, видимо место такое Улыбка

Бухать пусть бухают, их право. Но конкретное неуважение к стране пребывания должно наказываться жестче. Что мешает минимально изменить законы, чтобы за появление голым и попытки справить нужду у памятников штрафовать в 5000 и более евро? Только лишь безразличие чиновников, которые могут по полномочиям и должны по обязанностям этим заниматься.

А за что уважать то? Что такого эстонцы сделали или делают, чтоб вызвать уважение?Вы когда в зоопарк ходите, сильно обезьян уважаете, или может дорогие билеты уважения добавят?
Звучит резко, но попробуйте сами честно ответить на этот вопрос.

Что значит за что уважать? В Древнем Риме за неуважение к чужому дому у гостя яйца отрезали и приколачивали к воротам на всеобщее обозрение. И правильно делали, потому что скоты не должны размножаться. В своем доме каждый волен делать что хочет - поджигать, стрелять в стены из ружья, крушить мебель и двери топором и так далее. В чужом так делать чисто из моральных соображений нельзя, не говоря уже о возмещении ущерба по суду. На резкий вопрос резкий ответ.

Не резкий ответ, а какой-то визг. Яйцо прищемил?
Что ещё в древнем Риме приколачивали?

Чёт ты не по теме ляпнул, censored. Или ты зашкваренный и у тебя дома любой сосед жене в трусы лезет и мочится по углам? Тогда понимаю.

Ты опять о своих болячках

Да иди ты со своими комплексами, понятия чести дома не знать это позор.

Между прочим и вы здесь живёте, так что гадят и на всех.. в том числе на ваших родителей, детей и родственников!!!

Про ваших родственников не знаю, вам виднее, а на моих точно нет.

Если приезжий гадит на памятник Независимости и устраивает из него аттракцион по залезанию в пьяном виде, как это происходит в соседней стране, то он гадит на всех граждан этой страны. Даже и на неграждан, но уважающих страну проживания. Это то должно быть понятно, надеюсь, всем. Поэтому нет в таких случаях разделения на моих и чьих-то родственников, кощунство касается всех и должно караться серьезными ударами по карману, а в экстра-случаях и уголовному наказанию. И всё зависит от толстых морд в городе Таллинн на соответствующих должностях, которые не чешутся вообще по этому поводу. Мое предложение - независимо от гражданства за подобное штраф 5000 евро с депортацией, при повторном задержании тюрьма.

Чиновники боятся такие штрафы устанавливать.Вдруг .Вдруг Европа будет не довольна))))).Получать можно только со своих.А так в Хельсинки в пятницу посмотрите местные так же ссут везде и у себя на родине.Это все от воспитания и человека зависит.Не думаю ,что бабка или дедка англичане или еще кто в 80 лет будут по углам ходить.Такие сейчас нравы.Раньше в центре Питера невозможно было зайти в парадные,стоял стойкий запах мочи.Сейчас только во дворах,так как поставили коды.

Какая чепуха. С чего вдруг Европа должна быть недовольна, если Эстония это и есть Европа? Криминала в величине штрафов никакого нет.

Просто гулять по улицам затруднительно? Как еще только не спились при такой тяге к выпивке. Но самое главное, русские у них вечные пьяницы.

. Но самое главное, русские у них вечные пьяницы. Кто пишет про русских такую ерунду ? Вы видели в Эстонии что русские пьяные болтаются и дебоширят ? Русские работают . А вот эстонцы в основном пьянствуют. А финны самая пьющая нация. Они в Эстонию едут толпами. за спиртным и по бухать в Эстонии, оторваться. Как свиньи ведут себя на паромах. И пьют они гораздо больше Русских. У себя на родине ведут себя культурно. У них там строго с порядком , а в Эстонии можно как в помойке по бухать, по хулиганить и проституток снять дешёвых .

О, да. Я совсем забыл что русские только в Эстонии живут. За ее пределами их просто не существует Улыбка. В Финляндии финны изображают трезвенников только в населенных пунктах. Сам Вилли Хаапсало признавался, что когда приезжает в Финляндию, то берет ящик водяры и едет на природу, где упивается в одиночестве до беспамятства на протяжении нескольких дней кряду, потом приходит в себя, тщательно убирает всю созданную им свалку и только тогда едет к жене в хельсинкский дом.

Живите трезво, люди!

Глас вопиющего в пустыне

Англичане пьют и устраивают разгромы не только в Эстонии, точно знаю, что приезжая в Испанию, они так пьют, словно каждый день для выпивки у них- это последний. И действительно, для некоторых этот день становится последним, потому что упитые и обкуренные начинают, например, прыгать с верхних этажей отеля в бассейн, заканчивается все это плачевно.

Ну и отлично. Биомусору не место на этой планете. Пожили, теперь дайте другим.

Для бассейна?

Да, довелось мне в Турции столкнуться с британской теткой... По их доходам отпуск в Турции в "пятерке" полторы копейки стоит, вот и едут туда быдло-бабы со своими детьми и "племянничками", напиваются до визга, таскают своих мелких туда-сюда без смысла (жалко детей!), и дерутся со своими альфонсами за один только взгляд на сторону! Жесть та еще. А загар топлесс у детского бассейна чего стоит! Развалят свои телеса на шезлонгах, и, еще пьяные со вчерашнего, продолжают изрыгать вонь и скверну.
Противно.

Кстати, ни русские , ни украинцы, ни белорусы ТАК не напивались.

Как можно сдержать алкоголизм, если на каждом хуторе варят самогон сотнями литров? А потом он невозбранно попадает родственникам и друзьям хуторян, которые с удовольствием экономят на сумасшедших по величине поборов.

На многих ли хуторах ревизию провёл, мистер трололо?

На немногих, но ведь не будете отрицать существование явления?

Утверждение было "на каждом хуторе варят самогон сотнями литров" и не надо переобуваться на ходу.
Если гонят для себя, это их дело если на продажу пусть этим занимаются госструктуры. В любом случае это рынок бухла не обвалит.

Крайне не уважаю болезненно точных. Не присирайся к словам, все понимают, что это всего лишь дешевый метод словесной манипуляции. Да, гонят. Да, гонят порядочно, благо подходящего растительного сырья чуть больше чем дохрена. Для себя гонят или нет, тебе докладывать не будут. А разговор шел об отказе некоторой немалой части населения от покупного алкоголя по причине производства своего дешевого в нужных количествах.

Не обольщайся, твоё уважение не стоит и стакана самогона.
"Немалой части населения" это сколько? Есть статистика?
Я же говорю трололо двойной перегонки.

Еще раз повторяю, болезный, не присирайся к словам, бо вызываешь своей въедливой дурью крайнее отвращение. Статистика невозможна, так как это потребление и продажа нелегальны и ты об этом знаешь. Так что заканчивай демагогию. Свободен.

А коль статистика невозможна, то можно звездаболить фонтаном.
Как говорила наша учительница: понос речи, при запоре мыслей.

Русские все пьянь и лентяи!Это знает весь мир!Эстонцы у вас этому научились.На Украине все по другому.

Неужели эстонцы настолько умнее украинцев, что смогли научится, а те нет.
Ждём продолжение рассказа,как там по другому.

Конечно по другому,там пьянь украинцы с горилкой.Все хороши.

Конечно пьянь и лентяи. Абсолютно точно, что поголовно, включая новорожденных. Об этом уж свыше 70 лет угомониться не могут. То, что эсты лопают, проблема только их. Пусть не лопают и все будет в шоколаде. На Украине в этом плане вообще край, просто на виду не ужираются. Да и несколько лет назад в городе Киев и ему подобных по величине бомжи просто-напросто вымерзли, об этом писали. Насколько мне известно, лет с 14-15 на украинском селе школьники обоих полов нередко собираются по самым разным поводам за горилкой, это считается нормальным.

В Сети появились очередные фотографии с развратной "вписки" молодежи. Школьники из Волгоградской области напоили, разукрасили девочку, после чего выложили фотографии в интернет.

Молодые люди из МБОУ СОШ №2 города Волжского Волгоградской области перешли всякую грань во время празднования последнего звонка и довольно жестоко обошлись со своей одноклассницей Элеонорой Б.

Школьники отмечали последний звонок и девушка перебрала с алкоголем. Одноклассники решили этим воспользоваться и, по предварительным данным, надругались над беспомощной девушкой. После этого они поделились фотографиями с празднования последнего звонка в интернете, выставив их на всеобщее обозрение.

Школьники из Волжского выложили в сеть оргию на последнем звонке
К слову, свои фото молодые люди также выложили в сеть

Вот такой молодежи нам не надо.

Слышь, маразматик! Не читал, но осуждаю. Пусть сначала ссылку даст на фото,а то как бабка на лавке у подъезда, вчерашнюю программу "Время" рассказывает.

Хватит бешеных комментариев, успокойтесь. Сплошь и рядом на последнем звонке в РФ трахают девочек-припевочек.

Только в РФ и только на последнем звонке?
Как страшно жить рядом...

Страшно? Тогда надо вешаться, самый дешевый вариант.

Сделайте одолжение.

Страшно не мне, а шизоиду с ником censored Широкая улыбка. Избавь от присутствия, задрал уж всех.

Знаешь, аноним хуже ....(в общем там плохое слово), возми себе ник "задранный", а что очень точное описание.

Ну и ничего. Пойдут теперь в качестве жен матерым уголовникам на долгие годы. Сами сломали себе жизнь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.