Алиментщик жалуется: судебный исполнитель слишком уж закручивает гайки



Комментарии

Презерватив стоит 3 евро!И на фига от каждой по ребёнку.А 3-ья ,зная ситуацию,о чём думала и чем?!

Этими алиментами государство не решает проблему, а, лишь, поддерживает разводы. Зачем женщине мужик, когда деньги и так капают

Деньги идут на содержание ребенка. А то люблю , разлюблю. А дети кушать просят.Почему только у женщины должна быть ответственность.

аватар: Serjio

При всём при этом никто не проверяет куда эти деньги тратятся.
Простой пример по математике 2 класс: двое детей, на каждого, по закону, по половине минималки от каждого родителя. И того две полных минималки по одной целой минималке на каждого ребёнка. Теперь вопрос - на что живёт мать если у неё 1 минималка или кто востребует то, что не додаёт мать? Ну и второй - почему при разводе государство не спрашивает инициаторш развода причину и как кормить будете?

Захожу и вижу такое, я им палец вверх не ставил, а он выключен всё равно.

i91.fastpic.(замени на ru)/big/2017/1002/43/5a490c35b2d5b88bf288760d57eac043.png

Здесь голосованием манипулируют, однако.

аватар: Кубик

Да кому она нужна эта ваша манипуляция? Уже говорено не раз - у наших провайдеров целыми подъездами люди на одном IP сидят, а голоса анонимные именно по нему и идентифицируются. Значит сосед ваш уже проголосовал за вас. По этой же причине проблемы могут быть и на других сайтах, например при скачке файлов с обменников. Похоже пора уже статью на эту тему писать и просто ссылкой делиться.

Хотите без "манипуляций", требуйте свой личный IP. Например в Нарве у Фила:

Статический внешний IP - плюс 1 EUR к стоимости пакета. С запросами на number@fill.ee

В Мэджикнете вроде и вовсе было бесплатно:

клиенту выделяется внутренний IP адрес и по желанию клиента внешний IP адрес (в зависимости от пакета можно получить 1, 2 или 3 внешних IP адреса).

Конкретно в вашем столичном Инфонете:

При подключении модем дается в бесплатную аренду. Cтатический IP адрес - 3.20€ в месяц.

А то что я через Tor Browser проверял, и было то же самое, вас не интересует?

беги , Гена , беги...

да,да,,беги, Гена...но держись от теток подальше)) они имеют свойство беременеть, а ты, похоже, слишком любишь процесс и не думаешь о последствиях

Трахаццо он умеет, а отвечать-нытье... Ноет и ноет.... а что его ребенок ест, во что одет и на какие шиши в кружки ходит-нас..ть! Скотина, а не папаша....

Трахаются оба!И женщина должна заботиться о контрацепции.

лучший способ контрацепции от подобных мужиков - держаться от них подальше. Ходит такой бедолага по жизни где-бы приткнуть с вечной песней, и там у него не сложилось, и этам у него жена - стервь...И развешивает тетка ушки, и да я ж не такая, да меня же он лууубит...и рожает.

Местных мужиков может остановить только одно. Когда, как во всей Европе, он будет платить алименты не только детям, но и женам. Может, тогда задумаются, а по карману ли им такой гарем из бывших. О контрацепции должен заботиться тот, у кого уже есть проблемы с содержанием детей.

тётка развешивает ноги а не уши.

Да уж ,ну и тряпка Ржу не могу я конечно понимаю ,что многое не справедливо,но что терь плакаться так.. Ржу не могу мужик же вроде пишет Ржу не могу

Третья головой не думала, зная что есть еще двое которых надо содержать. А он, раз не в состоянии помогать первому ребенку, зачем еще строгал и стряпал. Не можешь ростить не делай голоту.

Зная, какие сейчас отношения у мужчин и женщин, скажу так. Сам виноват, сам и терпи. Сам выбирал жену, сам состряпал детей. А то как мальчишка плачет на всю страну, какой он бедный и обделенный. Ржу не могу

Судя по оживленной дискуссии отношения с проститутками дешевле будут, да и не нервы сберечь можно!

Есть мужчины, а есть мужики. Друг развелся давным давно с женой. Решили, что он покупает ей одежду и оплачивает кружки, а жена-кормит и на мероприятия водит. Все! Годами так живут и никто ни с кого ничего не трясет. Разошлись цивильно, у дочки оба родителя в жизни активно присутствуют. На выпускные-дни рождения приходит папа с новой женой, все знакомы и общаются. Смотреть приятно. А тут быдлятину какую-то развели.... многоженец однако. Думать головой надо было, а не ягодицами.
А большинство комментаторов, как мы видим, такие же горе-отцы. Ни чувства ответственности ни мужского достоинства.

Перед тем, как делать ребенка, головой должны думать оба, женщина в том числе. Как говорится: "сучка не захочет - кобель не вскочит".
А вообще, конечно, институт брака явно доживает последние десятилетия. Лет через 30 официально заключать брак будут либо суперрелигиозные пары, либо педики (почему-то именно педики по всему миру активно требуют себе право официально "пожениться").

Институт брака был,есть и будет.И даже если ребенок рожден вне брака,то по суду доказывается отцовство и назначаются алименты.

Ребятам, особенно молодым, думайте ибо в эстланде, пока ты работаешь и на виду, она вырежет все...представьте, 235 евреев на месяц и что? Убегать или ...Жестоко все, подумайте наперед, она окотилась, а тебе по жизнь в нищету...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.