Алексей Евграфов обсудил с Юри Ратасом ситуацию в Нарве



Комментарии

просто блятство!! центристов на хрен! не верю

Я одного не пойму.90%населения Нарва не уважают местную власть !все газеты Эстонии пишут о проблеме и недоверии к местной власти,а они продолжают издеваться и сосать ..В какой стране(если только Индия,Украина и Африка)такое,как такое возможно.Давно пора на уровне президента решать данную проблему.

Тут не нужно быть семи пядей во лбу. Дело в том что закрыв глаза на произвол который чинит сборище коррумпированного быдла окопавшихся в горсобрании последние 25 лет и систематически разрушающих город и отпугивающих какие либо инвестиции, Эстонское правительство по факту продолжает добиваться своих амбиций по подавлению русскоязычного региона, курс на который они нацелились изначально в первые года после провозглашения независимости. И замете ни каких усилий при этом им прикладывать не приходится, все делает местное быдло... А с другой стороны, если горожане позволяют этот произвол переизбирая это быдло на всё новые сроки то кто знает, может город и заслуживает чтобы ему позволили самоуничтожиться...

Бакалейщик и кардинал - это страшная сила...

Питухи и их товарищи

На фото:"Слышь, ты..."

"Семки е Широкая улыбка ? А если найду?"

Не вызывает доверия...

Нарва это театр абсурда. Самоуничтожение города аж дух захватывает. Эффект бездарного быдла у власти. И по мэру сразу видно что к чему в городе.

Это от него не зависит. Просто с ними это будет быстрее.

аватар: Дим Димыч

О диванный отряд анонимов проснулся Широкая улыбка . Видимо по привычке в школу Умник . А тут такая печалька, каникулы... Злой

А штатный Евграфовский лизун вообще не спит, бдит постоянно, что бы Лешеньку словесно не обижали. Вот только печалька у самого недомэрка (не ругательство, в суд не подаст Язык ): как рот откроет, так многим сразу понятно, лучше бы дирол жевал и молчал. Все равно озвучивает мнение Воркоманды.

аватар: Дим Димыч

И Вам ( буду называть Вас Анонимчик ), Анонимчик дня доброго, дня хорошего, как Вам там, Катри денег-то хлоть платит за высказывания свои Улыбка?

Все добровольно, как и ты, но в отличие от тебя - переживаю за город, когда он во власти бездарей. И язык свой никуда и никому не сую. Советую и тебе того-же: обещания Евграфова о тепленьком местечке, пустышкой окажется в итоге. Подмигивание

аватар: Дим Димыч

Да куда-уж теплее Анонимчик. Итак неплохо уже Секрет .

Ну вот примерно из такого типажа как ты власть в городе последни 25 лет и состоит. Мозгов и моральных убеждений ноль (лизоблюдство ради цели, вполне оправданно), а меркантильных амбиций аж через уши. Вопрос, какой тебе смыл лизать прилюдно? Правильно, что бы нужные люди заметили. А это ещё один плюс в пользу отсутствия у тебя мозгов, тк мумия ставленник и задача у него делать что ему сказано. Так что сколько лижи ... А может это ты сам, Лёха?

вы похоже или мама алеши или жена?

в отношении Ильи Федорова, Татьяны Стольфат, Елены Пахомовой, Ларисы Олениной и Елизаветы Чертовой - уголовное дело было прекращено в порядке оппортунитета. Это означает, что в их действиях были выявлены признаки преступления,
Не позорьте Нарву и так все смеются.Что за снисхождения к преступникам ?Всех гнать ссаной тряпкой .И мне кажется эти фамилии и без этой доказухи...уже себя проявили ранее.Проблемма в том ,что сложно доказать всё ,столько лет у кормушки сидеть...
Урки работают и голосуют за бюджет города..ЭТО НОРМАЛЬНО?

Во первых оппортунитет - не означает, что кто то виновен или нет. Учите матчасть, но вы видимо жертва ерр, которые как раз за уже извинялись за неточную подачу информации. Оппортунитет применяется только в случаях мелких нарушений, не представляющих интереса для широкой общественности. Им вообще ставили в вину, то что они голосовали за различные проекты для развития города. (тот же биатлонный тир, центр семейных врачей, молодежный лагерь и т.д.) А вот вам бы лучше скрыть теперь свой ИП, так как назвав их урками, вы нарушили закон.

Это означает, что в их действиях были выявлены признаки преступления
Прошу заметить ЭТО ПРАВДА!И фамилии названные тоже правда и мутное прошлое ...тоже правда..Не у всех возможно ,но есть 100% фамилии которые уже были под прицелом КаПо.одна проблемма,грамотно присевшие в кресло с 90ых,ушлые и хитрые .Вся проблемма в том ,что опыт у них есть,но больше он налажен на собственной шкуре.И запрятать своё преступление ...они могут грамотно,много даже физически не проследить.Куда и сколько уходит городского бюджета ..это на бумаге.Всегда можно написать одно и прикрепить печатью,но по факту...Были случаи у меня лично...(раздувать и конкретно козлить не буду)Была у меня фирма и чтобы обслужить товарищество,мне приходилось давать налом взятку председателю.При любой сделанной работе он закрывал глаза на все касяки.Взятка состоит примерно так...Я пишу смету на работы и председатель предлогает добавить туда 20% и при переводе денег на счёт(мне),я несу эти 20% наличными председателю.Схема очень проста!Так вот об.ясните ...можно ли доказать это?НЕТ ,НЕВОЗМОЖНО!Поэтому у многих дела не доходят до суда.Но эта малая часть схем...Есть ещё!

В таком деле любая мелочь важна.И не надо нас грузить честностью...Мы всё знаем!!!!

Евграфов своей "скрюченной" шеей внешне на Александра Македонского похож. Интересно было бы посмотреть на его битву с немытыми варварами персами (неадекватными комментаторами).

Не хватает Нарве, Своего Наливкина! Ну нечего, скоро появится -)

аватар: Дим Димыч

Тармо, хватит всех минусить-то! Ржу не могу

Напоминаете мне одну бабу с нарвского привоза. ))

Помнишь что случилось после того когда Тармо стишок про таракана прочёл? Смотри как бы он и по отношению тебя что-нибудь в литературе не нашёл. У меня есть аж несколько сносок к произведениям по твоему поводу.

аватар: Дим Димыч

Ну так напишите мне в личные сообщения? Будет приятно послушать. Улыбка

Зачем, или уже начал список литературы не принужденный отдых себе подбирать?

аватар: Дим Димыч

Да нет, с Фидером когда в городёнках сидишь, знаешь, не всё-же смотреть, как фидеер туда-сюда нагибается от игры леща. А интересную литературу почитать, от которой любители социал-демократов и центристов так сказать эякулируют Улыбка

Ну вот ещё раз подтвердил мои заключения об твоем интеллекте и сущности в целом.

аватар: Дим Димыч

Эксперт диванный первого ранга Вы сударь, умеете определять сущность человека по интернету? Я не ручкался с Вами на Ты говорить это раз, заметьте, мы знакомы? Вот такие невоспитаные малолетке на подсосе у кой=кого сидят и выпендриваются на просторах Сетны.ее. А на ФБ чего молчите-то или на сетях?

Осознанное поощрение и защита любым человеком субъектов коррумпированной власти которая систематически уничтожает Нарву, показатель того что этот человек: 1) или часть этой системы или 2) просто прихвостень и пытается к ней подлизаться, так сказать за кусочек пирожка (в твоём случае склонен ко второму варианту тк ты уж слишком волнуешься по поводу ‘прикормленной’ оппозиции). И то и другое делает тебя, по существу, соучастником преступления против города. А так как любой мужчина определяется по поступками, теперь вопрос, с какой стати я буду выражать своё уважение такой личности как ты? Ещё как показатель что ты за существо, это твой намёки на расправу по отношению к другим участникам форума (Пример: Заодно наживку не надо искать...).

аватар: Дим Димыч

Скучно. Скаэу одно, был в системе, знаю. Поэтому вы и трётесь только на стене. В другом месте зная вашу реальную личность, за такие высказыван5ия могут и за ягодицы подтянуть. Улыбка

Да тебе и ненужно было это говорить. Уркановский стержень чувствуется в каждом твоём слове, а так же твои грёзы по ягодицам... Прям генерал песчаных карьеров какой-то, герой прошедшей эпохи так сказать. Не хочу тебя расстраивать (читай хочу) но 90е прошли 20 лет назад. Так что иди лучше лещей лови и ностальгируй, лещи ведь такое дело что их не только ловить можно, но и словить тоже запросто.

назовите хоть один + ефграфова ?

Неприятный тип.

Ну кто будет говорить с Евграфовым о политической коалиции? Он не политик, на выборах когда участвовал что-то около 40 голосов набрал(и это когда он Ингером управлял с кучей подневольного народа), назначен на эту должность Вороновым тупо из-за его несамостоятельности и управляемости. Раньше все делал, что Воронов говорил, теперь он - марионетка Янович. Уж если центристы и будут вести диалог о коалиции, то к нему последнему постучатся. И если он надеется, что центристы его оставят мэром, то он жестоко ошибается. Пусть глянет в газеты,сколько парится Дмитриев и сложит 2+2. А Янович его сдаст на ура за место,которое она сейчас занимает.

аватар: Дим Димыч

Ты на Иру батон не кроши давай, недоанонимка. Правильно про вас говорят, толпа ботов Райковских

В таблетку иди иначе прогул поставят! Уже походу принял для храбрости...

аватар: Дим Димыч

О таких заведениях только в сводках газет читаю молодой человек. А вот в лицо бы Вам господин плюнул с великим удовольствием. Если захотите поговорить, милости просим каждый день с 2 ночи до 8 утра на Зеркалке с двумя фидерами. Улыбка Заодно наживку не надо искать, на таких гнусных анонимов, ой какой клёв будет!. Очень жаль, что не сделали ещё как на постимясе, комментарии по логину ФБ. Ой Молчали бы в тряпочку. Надо Славе Мастаку намекнуть, что пора бы Вас анонимов зассых закрыть и только под реальными никами появляться. Улыбка

На себя иди лови, воздух чище будет...

Отсоси потом проси, намекальщик. Язык

дим димыч -обозначтесь!

.твой ник Дим Димыч тоже ни чего не даёт,такой же ананим.А если надо будет залогиниться я сделаю это .Мне до Вас Дим Димыч поборабану.Но смотреть как ворьё решает вопросы города...противно!

аватар: Дим Димыч

НУ вот давайте будем откровенны. Ну зачем всех под одну гребёнку.

Харэ кормить тролля.
Ладно бы был тролль утончённый, так он же жирный до безоразия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.