Александровская церковь с высоты птичьего полета



Комментарии

А при СССР она была хуже теперешней гераськи.

При СССР государство попов не спонсировало, всяческие веруны и их шаманы гуляли строго на свои.

A сейчас спонсирует?

Там здание суда и капо, летать нельзя. По навигационным картам и по указанию РРА там бесполетная зона уже как 2 года минимум. Даже с согласовкой нельзя летать.
Кто-то очень оборзел, и не боится проблем.

Зато кравсиво.

А кого бояться ?" Волков бояться - в лес не ходить " . Умник

Ни кого, а чего. Бояться потерять свои деньги. Сейчас не мелочатся, сразу дают от 800 евро штраф. Плюс запись в личное дело, с запретом на вообще какие либо полёты.

Не надо пугать ежа голой .пой .

Не приходило ли Вам такая мысль о том, что полёт согласован и получено разрешение. Собственником здания является министерство внутренних дел.

Тебе же написали, там не дают разрешение от слова вообще. Видимо, также "внимательно" читаешь законы.

Посмотрите 71 зону на карте. Удивительно, как у вашего ESNTV нет проблем с КаРо.

КАПО ? А что это ?

Скажите, кто-то может знает по какой причине во многих комиссиях городского собрания (спорта, культуры) произошли изменения. Например председателем комиссии по спорту назначена Екатерина Платонова не имеющая к спорту никакого отношения! Кофейные аппараты будет устанавливать в возможных местах скопления людей?

С 01.07.2023 государство участвует в финансировании услуги круглосуточного ухода за человеком. Для этого городу выделяются средства. В то время, как соседние маленькие города установили границу оплаты Нарва-Йыэсуу 500, Силламяэ 600), в Нарве никаких решений не принято. Председателем городского собрания стала представитель социальной сферы Татьяна Стольфат, а информации об оплате услуги нет. Или это такая забота о жителях города? Нарва третий город по величине, может будет производиться оплата в размере не менее 700 евро?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.