Академию внутренних дел построят в Нарве



Комментарии

Хорошо, потому, что жители Нарвы тоже народ Эстонии.
А можно еще легкоатлетический холл построить? Спасибо!

На фиг ,она тут не нужна .

На фиг ,она тут не нужна .

Хотелось бы услышать от Вас весомые аргументы против размещения в Нарве этого учебного заведения.

В Нарве много русских . Боятся Нарву . Во и собираются академию строить. Чтоб ментов по больше было. В случаи чего не надо будет ждать ментов из Таллинна а быстро Русских к ногтю поставить и мордой в пол !!!! Агрессивный

Дорогой таварищ! Улыбка Запомни - ватанов тут никто не боится. Ибо бояться их нет никаких причин.
Что касается "морды в пол" - не веди себя как пьяный гопник, как упоротый ватник, не хулигань и не громи чужое имущество. И тогда никто тебя мордой в пол укладывать не будет, а полицай Широкая улыбка из врага народа вдруг превратится в твоего товарища и защитника.

Тут вам вата и конец...

Хоть из хлева вылезешь без опаски, свинорыл...
Сейчас-то от тени своей шарахаешься.

аватар: MJB

Вата - ведь не всегда белая и пушистая? А?
Спорим, ты так никому еще в лицо и не сказал, мол, ты - вата (или ватник).
Но здесь можешь упражняться.
Смело.
Без опаски.

Я- гражданин Эстонии. Свое законное право на хранение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия реализовал. Так что не надо меня тут запугивать. Говорить в лицо - "ватник" пока не приходилось. Ибо с ватниками не общаюсь. Поскольку мой круг общения составляют приличные люди, а не гопота.
Но если (не дай-то Бог) такая необходимость будет - агрессивный гопник вначале получит в рожу струю перцового газа, а если это лекарство не подействует (да, я в курсе, что на пьяных и обдолбанных газ может и не подействовать) - он получит пулю. И закон будет на моей стороне.

Ибо с ватниками не общаюсь. Поскольку мой круг общения составляют приличные люди, а не гопота.

ватник=неприличные люди=гопота

Крутая логика. Да у нас город сплошных гопников тогда, смотри не надорви свой короткий ствол

ЧМО ты чухонское, не более того...

ты главное мушку спили, клоун

Гммм... Я тоже гражданин эстонии. И все те же законными способами защиты обладаю. И? Хочешь узнать реакцию ватника на струю перцового газа? Кто быстрее. Еще.... Кто ебя наделил поавом , о высшее существо, определять кого бы то ни было в ватники? Какую классификацию меняешь и на какие официальные гос. Источники опираешься, что б закон был на твоей стороне?

Человек с детства в стрессе или с диагнозом живёт. Сочувствую. Насмотрелся американских боевиков. В Америке такие же психопаты периодически вылезают и стреляют, а потом "самоубиваются".
У здорового человека нет страха,нет таких параноидальных мыслей, и уж тем более до того чтобы оружие для защиты покупать.

У здорового человека нет страха,нет таких параноидальных мыслей, и уж тем более до того чтобы оружие для защиты покупать

Ага - ведь защитить "здорового человека" должен барин либо полиция. А рабу оружие иметь вообще не положено. Психология инфантила и раба как она есть.
Свободный человек думает по-другому. Свободный человек принимает ответственность за жизнь и здоровье свое и своих близких на себя. Он не считает, что ему кто-то что-то должен, в отличие от инфантила, которому "должны" все.
А страха либо параноидальных мыслей - нет, не имеется. Просто исхожу из вышесказанного и еще из старой римской мудрости - "меч может тебе понадобиться всего один раз в жизни, но для этого нужно носить его всю жизнь".
Советы заниматься боксом, карате, борьбой нанайских мальчиков и тд и тп - в данном случае не в кассу. Порезанных, убитых, искалеченных боксеров, каратистов и тп, причем спортсменов высокого уровня - хоть отбавляй. Причем "обидчики" в большинстве своем - обычные гопники либо быки, но соответствующе вооруженные либо действующие не в одиночку.

Чмо Эстонии боится своей страны И пушку купил и газом брызгает и пулю обещает.Слюнтяй и тряпка.Я не гражданин и этим горжусь.И я не боюсь ходить по своему родному городу без газа и пистолета.Дри.щ малолетний.

Я не гражданин и этим горжусь

Больше гордиться, видимо, нечем? Широкая улыбка

Дри.щ малолетний

Рвутся ватные "гудки" Улыбка , как есть рвутся. Широкая улыбка

Мы ватник оденем,весь мир обос..тся.И да,я горжусь,что не пресмыкаюсь перед этими дрищ..ми,и не вылизывал гражданство.А с моей серой паспортиной от Лиссабона до Владивостока бисвис.А чем годитесь вы?Те что вас имеет вся Европа и пиндоия?У нас разные ценности.Я горжусь тем,что живу на своей Родине,а вы тем,что можете из неё свалить в Европу и там жить.

Обо...сь только вы сами. А мы продолжим жить нормальной жизнью в Европе, частью которой Эстония является уже давно. Вам успехов, здоровья, хорошего настроения! Держитесь там ! Широкая улыбка

Так это не к нам,это вы держитесь.А то ненароком пульку из пистолетика в себя выпустите.Как есть,дри.щи.

Опять рожу Катьки Райкиной видеть и впридачу к ней ещё десятки подобных? Нам Тамбу хватило.

Я заметил,что у нас все,что не делай получишь только плевки в спину.И всем или почти всем надо все диаметрально противоположное.Сказали построим завод,так сказали бы у нас,"а кому он нужен ,кто на нем будет работать"!Снести завод будет другая реплика"только это и умеете"!!!Такое впечатление,что у всех или почти у всех постоянно критические дни не взирая на пол.

Позитивная новость однозначно.

Кричат менты козлы,но чуть что и все,без исключения,бегут,кричат, звонят и просят помощи у полиции.

Это их обязанность, с которой они не всегда справляются. Была бы альтернатива - не факт,что обращались бы не желающую ничего делать полицию.

Для любого законопослушного жителя города это плюс. Для быдляка и гототы - жирный минус. Именно из-за отсутствия достаточного количества патрулей, маргиналы и люмпены оборзели в конец. Вот пусть кадеты на них, оборзевших, и тренируются.

В случаи чего не надо будет ждать ментов из Таллинна а быстро Русских к ногтю поставить и мордой в пол !!!!

Что- то сильно сомневаюсь, что может случиться такая ситуация. Тут на муниципальные-то выборы никто ходить не хочет, так что про какие-то бунты можно забыть. Гражданское общество на уровне Нарвы в стадии полной деградации на данный момент.
Единственное, что пока объединяет людей, так это какие-то массово-развлекательные мероприятия вроде "Ночи чудес", да и там при наличии более-менее реальной халявы готовы затоптать.

аватар: Sigizmund

"Вата", это слово укропитеков ( которые общаются кричалками, сопелками и вопелками)). Мы с вами живём, слава богу, не на(в) Украине. Эстония , це не Украина! Кастрюли на голове никто не носит) Улыбка .

укропы и укропитеки тоже явно неэстонского происхождения термины, может, пора уже перестать юзать все эти ваты-овощи?

аватар: Sigizmund

Можно я кастрюльку одену?)) Секрет

За вату ответите безумные отморозки, смотрите наши рядом им речку не долго перейти.


За вату ответите безумные отморозки, смотрите наши рядом им речку не долго перейти

А это Вы от имени ивангородской гопоты вещаете или берёте на себя смелость заявлять от имени Российской Федерации?
Ну так гопота навряд ли прорвётся, а делать заявления от имени государства - не Ваш уровень. Чуть-чуть не дотягиваете Улыбка

А наши то и правда рядом.Или у вас есть сомненья?

Ивангородской гопоты ??? Её в Нарве то уже почти не осталось, а в Ивангороде даже в 90е было не много, так что думайте о чём пишете. Пьяницы да, но гопоты это вы погорячились и нормальных людей в России больше ,чем пьяниц.

Ну если разложить по полочкам то : Что-то подсказывает мне, что абсолютно не чего не изменится.

  1. Как не было закона в городе так и не будет. Кадеты сюда ехать не хотят на стажировку, а учится тут тем более, будут по общагам сидеть. Иллюзия порядка будет - не более того. Ну на крайний случай будет рейдов в 2 раза больше для водителей, а когда нормы не будут выполнять начнут уже до всего докапываться. Хотя может пешеходов приструнят Широкая улыбка все как миленькие отражатели начнут носить.
  2. Рабочих мест для русского населения особо не добавится - но разве, что уборщиц возьмут. т.к основной персонал будет эстоноязычный.
  3. Доступность учебы - тоже стремный развод, много знакомых молодых людей пытались поступить туда, попали единицы. Зарубили на знании эстонского языка, хотя кандидаты знали эстонский на достаточно хорошем уровне, но не настолько хорошо чтобы принадлежать к высшей рассе. Хотя желание у парней было действительное.

Можно подвести итог - постройка дело может и хорошеем какое никакое все же развитие для города, но по большей части бесполезное для простых граждан.
п.с: к быдло-хамам не отношусь, но и к полиции любви не питаю (реальной помощи не разу не было, могу привести кучу примеров). Личное оружее имеется так же, поводов его доставать не было Подмигивание.

Доступность учебы - тоже стремный развод, много знакомых молодых людей пытались поступить туда, попали единицы. Зарубили на знании эстонского языка, хотя кандидаты знали эстонский на достаточно хорошем уровне, но не настолько хорошо чтобы принадлежать к высшей рассе. Хотя желание у парней было действительное.

Как щас не знаю, а раньше точно было: предпочитали брать хуторян с общим баллом почти в 2 раза ниже, но "расовых".

если не знаешь,зачем говорить?Ну что за люди,лишь бы ляпнуть.А дальше по барабану.Вот из за таких "Я не знаю,но скажу"все проблемы.Последний месяц меня останавливала полиция два раза и оба они были с хутора.Одного звали Владими,а другого Андрей.Я сразу понял это эстонцы с хутора,который на Сааремаа.Вы хоть молчите,за умных сойдете.

Последний месяц меня останавливала полиция два раза и оба они были с хутора.Одного звали Владими,а другого Андрей

Вас останавливали выпускники полицейской школы, а не Академии. Это 2 совершенно разных учебных заведения. Здесь речь об Академии, а не о школе в Пайкузе.

если не знаешь,зачем говорить?Ну что за люди,лишь бы ляпнуть

Я говорю о том, что знаю и с чем сталкивался. Пост перечитайте. Причём вдумчиво перечитайте. Если не поможет, попробуйте по слогам.

то то я смотрю у нас в полиции одни "эстонские хуторяне" вы ерунду то не несите ,городские))))

Лять, ещё один "читатель". Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.