Айво Петерсон останется под стражей еще на два месяца



Комментарии

Новый миссия, хороший парень, лидер, надежда народа, должен немного помучиться чтобы его начали жалеть. Иначе как он сможет пообещать исправить капитализм, если его мнение ничего не значит? Вопреки хищническим интересам капитала, вопреки всем подобным хорошим парням и девушкам которые были использованы в интересах буржуазии, и стали жить хорошо в дали от народа и его вопросов о том что же случилось?

Закос под умного, но безграмотность выдает ))) мИссия и мЕссия-это разные слова. Иди, книжки читай!

Ты комментатор которому важнее форма нежели содержание, то есть смысл по боку посылаешь. Не хорошо.

После "ты", если это обращение, ставится запятая. От неправильных букв и наличия или отсутствия знаков препинания зависит смысл написаного и его можно трактовать по-разному. Причем негати может преобразиться в позитив и наоборот. Поэтому, подбрасывая каки на вентилятор, надо позаботиться о том, чтобы смерды правильно поняли автора. Иначе для чего тогда прикладывать такие усилия и составлять буквы в слова?

Чтение книг облагораживает и прививает грамотность.

вы - оба грамотеи Улыбка . После ты - ставится, в данном случае, тире!

И у тебя с грамотностью проблема. С тире-это будет определение. Тут еще после "комментатор" ставится запятая. Ибо обращение. "Ты, комментатор, ...." Хотя, автор может имел ввиду нечто другое. Смысл-то утрачен. Если "ты-комментатор", то получается что человек может быть комментатором в данном случае, но не строителем или пожарным. Знаки препинания решают все. Автору надо российскую прессу читать. Там русский язык подается грамотно, как правило. )))

Увы,к сожалению,не всегда даже в российских СМИ пишут грамотно.А уж говорят только с КАК БЫ,ВПРИНЦИПЕ.

У Симоньян очень грамотный язык. А ее литературный блог (я сейчас не о политике) шикарен в плане и содержания, и грамотности. Но тем, кто не знает разницу между мИссия и мЕссия, думаю, не зайдет. Уровень развития не позволит.

У нее еще и блог есть?!

Новое мерило интеллекта, чавкать в эфир.

Не поняла ваш "французкий", переведите

Новое мерило интеллекта, чавкать в эфир.

Уровень развития не позволит

Тогда уже укажите и какого именно развития не позволит.. Человек написал то, что он хотел написать. Возможно он и не шибко следил за оформлением. Зачем же нападать на него. Так и скажите, что понять его слова или доводов опровергнуть его точку зрения у Вас не нашлось и от бессилия Вы решили пройтись по орфографии. Мессия или миссия не меняли сути и понимания написанного.

Вопрос из холла!- Ты нужные книги в детстве читал?

как он сможет пообещать исправить капитализм

А зачем исправлять капитализм? И главное как? Одни уже пытались и все видели, что из этого получилось. А капитализм как фунциклировал нормально, так и дальше фунциклирует.

че за шизофрения у навальнят?

так и дальше фунциклирует

Да где же он функционирует нормально? Здох он. Нет ресурсов для развития капитализма. Все ниши заняты, все методы усовершенствования изобретены, вся нефть под контролем,вся дешёвая рабочая сила уже совсем не дешёвая. Пирамиды все выдохлись, печатный станок перегрелся. Уже войны организовывают, чтобы хоть как-то оживить производство(хоть и оружия), завладеть ресурсами. А вы тут всё про агрессора трындите. Бля вы скажите мне, у кого до СВО было всё нормально?

Из этого следует вывод , что выбить признание ,что он Российский шпион пока не удалось.Видимо крепкий мужик.

Значит и не шпион ))

Нелсон Мандела, Навальный, … Айво Питерсен. А чем Эстония хуже?

Нелсон Мандела, Навальный, … Айво Питерсен. А чем Эстония хуже?

Мессия, вдали...

у членов правления Коос друзья в прокуратуре ))

Все равно спасибо ему за то что показал эстонскую демократию во всей красе

Ошибочка :дерьмократию )

Ещё одна ошибочка: плутоократию. Подмигивание
Но типо мы не знаем об этом и без него.

А типа знаешь.. Ржу не могу раньше вы могли догадываться ,а теперь все перед глазами на примере....

Тебя разве кто-то держит насильно в плутократии?

Тут разве плутократия нужна в этом государстве ?? Ржу не могу

Пока что жмоты ездят и попрашайничают деньги, вливая в уши доверчимы Гражданам всякое фуфло

доверчивым и легковерным Гражданам

При чем здесь демократия ? Больной чтоль?

Реальные преступники и мафиозники возглавляют сейчас министерства. Такого вреда Эстонскому государству еще никто не наносил, де-факто это настоящие иноагенты и предатели.

При позднем капитализме бывает по другому? Не бывает. Печаль

При позднем то может и бывает ,но у нас всего 32года...это уже тогда ранний капитализм Ржу не могу

Пожизненное ему дайте. И Катри Райк заодно в соседнюю камеру посадите, за то что ей вчера российские казаки песню посвятили.
Сумашедший
Всех неугодных - в тюрьме или "за речку". Отныне только такая дерьмократия в эssтонии.
Белый флаг

И на следующий год всему рицгикогу спойте Ржу не могу

Дерьмократия это в вашей голове, а по факту плутократия. Подмигивание

Назови ее как хочешь ,все равно дерьмократией пахнет

Плутократия процветает на отдельно взятом ютубканале

Свободу Айво Петерсону!

Зачем ему свобода если он так рвался в этот пансионат! Трехразовое питание! Телик! Пижама в полоску!

Смотрел фильм "Три плюс два"?

А за что он сидит, вообще-то?

Наказать надо, чтобы не повадно было и чтобы другие эстонцы не заступались за русскоязычных. Разумеется выпустят, какой никакой, но свой. Про эстонское правосудие, надеюсь, наслышаны? Уже пошли разговоры в парламенте, как бы побольнее укусить русскоязычных по частям или сразу во второй сорт с нашивками на рукаве.

А можно ссылку на эти разговоры, или хотя бы наводку где посмотреть, или это только ваши опасения основанные на личном мироощущении?

А можно ссылку на эти разговоры, или хотя бы наводку где посмотреть, или это только ваши опасения основанные на личном мироощущении?

за новостями следить надо, а если не следите то хоть гуглом пользуйтесь. Кому там микрофон отключили как речь о русскоязычных зашла, вызвав бурный протест ERKE?

Что ты несёшь? Какой то несвязный генератор предложений

Что ты несёшь? Какой то несвязный генератор предложений

определяю местный ли ты, знаешь ли эстонскую внутреннюю кухню и имеется ли у тебя мозги. Судя по всему ни то, ни се. Или ждал ссылочку в переводе, с голубой каемочкой? Пшел к Йюхану на хутор.

укусить русскоязычных

смотрите не отравитесь ))

Уже пошли разговоры

Да ну на. Они всегда шли. А по поводу выпустят, то это как карта ляжет на полях... Будут посмотреть чья возьмёт. Как только-так сразу. И компенсацию, и извинения.А пока они на коне. А ведь никто за него и не вступился, и на митинги не вышел. Учитывая количество голосов, отданых за него, стало понятно насколько мы запуганы. Я за него не голосовал, но лучше бы за него, чем за обиженного Стальнухина, который не пройдя разнылся как баба.

За него ещё и на митинги выходить? За этого клоуна-балабола? Ты смешон. Ещё более смешон и безнадёжен ты стал когда сказал что ты голосовал за старую развалюху, бесполезную, а лучше бы отдал голос за клоуна-балабола. Это финиш просто. Вот именно благодаря таким "умным" избирателям мы имеет то правительство которое имеем. Тяните ко дну нашу страну и общество дальше. Балбесы.

мешался членам правления ))

За поддержку фашизма, терроризма, за враньё в адрес Эстонского государства, и при этом за получение финансовых средств со стороны страны агрессора. Тем самым он подвергает эстонское государство опасности.

По слухам, это так, официально и публично предъявят обвинения на суде.

За правду сажают только РФ и РБ. У нас совершенно другая страна.

Что он пальцами показывает?....

Уровень демократии в стране Ржу не могу

может размер челена?))

если только в момент допроса Улыбка

Может там к нему душ-шарко применяют!....

архитектор,у кого что болит,тот о том и говорит.Ты,как всегда,даже о том,что у тебя на пол-шестого,-с ошибками.Не чЕлен,а ЧЛен.

Привет, Айво! Обиделся? )

Иди гречу поешь, свою любимую.

Спасибо что откликнулся! )

Часы всегда на картинках показывают 10 часов 10 минут....

Плутократии Подмигивание

Ленин тоже сидел. Вышел, и отомстил. Мы ещё услышим Петросяна в АНАЛАХ истории Эстонии. Правильно? Господа правильнописатели и грамотночитатели? В России тоже славяне мочили друг друга после революции за еврейские цели. Жаль, но история постоянно подсовывает грабли, а народ на них упорно наступает. Может это селекция славян? Тогда солгасен.

славяне мочили друг друга после революции за еврейские цели

Это за твои? А какие у тебя цели?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.