8 научно обоснованных причин завести собаку и 10 причин этого не делать



Комментарии

Ответы на обоснованные причины! 1;Сердце и так будет здоровее, так , как пенсия в эстонии с 65 лет- встаю на работу и бегаю как Вася все 8 часов! 2;Не целуя пса или кота, я точно не заработаю глистов и всякую дрянь которая передаётся, когда они лижут свою жопу! 3;С возрастом понимаешь, чем меньше друзей- тем меньше проблем! 4;Когда по твоей больной ноге, ласково прыгают- это конечно кайф! 5;Одиночество- это подарок Бога! И депрессии случаются от смерти домашних животных, так, как они живут меньше( 6;Смертность, она и в Африке смертность! а Антарктиду считали?

нууу...в принципе согласен, хотя, конечно же животинка какая нибудь неплохо, уж лучше, чем фальшивые друзья. против собак ничего не имею, но как то не особо хочется после работы тащиться выгуливать собаку, а там может быть и дождь и мороз и штормовое предупреждение

Дело не в том, что не хочется, а что ты вынужден прогуляться. А прогулки улучшают здоровье и психологическое состояние

встаю на работу и бегаю как Вася все 8 часов

Старая престарая поговорка: С дурной головой ногам покоя нет Ржу не могу

Про одиночество. Хорошо побыть одному когда есть кому на следующий день сказать об этом.

Да и в целом люди настроены к человеку более положительно, если рядом с ним находится пёс

да, простят меня те собачники, которые убирают за своими питомцами, но ко всем, кого я вижу с собакой, я испытываю чувство ..хмм..глубокой неприязни. Уж, простите. Особенно, когда вижу как собаковладелец задумчиво разглядывает облака и деревья, пока его собака гадит на асфальт. А потом с невозмутимым видом прогуливается дальше.

Ты долго не проживешь. Редко на облака смотришь

Хозяин собаки смотрит на облака, но он их не видит. Он видит г.. своей собаки и своё желание, скорее смыться с этого места.
Так что, не надо пророчествовать о долголетии.

Если на асфальт, то да, свинство. Но таких единицы. Остальные то здесь при чем?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.