555 дней во Львове, или как я стал украинофобом



Комментарии

автору уважуха ,за такой классный отчёт о прожитых днях в мучениях ,о том как не легко быть тем ,кем себя считаешь.
Спасибо , прочитал от и до и не зря потратил время. местами было смешно про вышиванки - и так же было грустно за то что люди перестали понимать историю и стали считать соседа врагом.

спасибо автору за интересное чтиво Палец вверх

но жить в такой лжи просто невозможно...
/это о жителях Львова/

Эстонцы тоже не строили старый Таллин и Нарву. Жить среди зомби очень тяжело, зато теперь он ещё больше будет любить родной Харьков.

дак а кто он то харькив любит

Спасибо большое,замечательным языком написано,получила истинное удовольствие,и ведь абсолютно правдиво.В 1988-1989 годах была во Львове(Не как турист)и тогда все было примерно так-же.Гуляли по старому городу,заслышав русскую речь,нас взрослых женщин,подростки спихнули с тротуара и порезали сумку одной из нас.Тогда мы первый раз услышали "москали на ножи"Печально было и тогда,а сейчас и говорить нечего!Когда Евросоюз снимет с них последние штанцы и вышиванки,кого тогда на ножи будут насаживать?

Получается все же не разный народ на Украине, а одинаковый во всем. Шарий приводит явные доказательства против фейков укросми, а ему никто не верит. Украинские родственники с российскими разругиваются вдрызг. Все почти считают, что силы АТО сдерживают натиск российских регулярных войск, что в России и особенно в Крыму голодуха и нищета, дети 6 лет конструируют бомбы. Добровольческие батальоны, говорящие на русском языке, с удовольствием грабят и убивают таких же работяг как и они. Сейчас вроде задумываться стали - почему останавливается производство, зарплаты и пенсии не растут при растущих ценах на все, доллар вырос в 3 раза и т.д. А им снова втирают - это Путин виноват и москали, и вообще москаляку на гилляку. И веруют в это, веруют истово, словно боятся, что все, во что они верят сейчас окажется пустышкой и лопнет. Я как русский человек задавал одному такому клоуну вопрос - как нам понимать "москаляку на гiлляку"? Мы понимаем это как призыв к убийству людей русской нации. Так он мне тут растекся мыслию по древу - та ты шо, то неправда, Шарий сволочь и т.д. Я ему - ну как же неправда, если почти на каждом прыгающем видео, которых много, этот призыв повторяется. Неправда, говорит, и все. Но вы оккупанти и мы вас всех уделаем. Не уважаю абсолютно - нация гнилая.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.