30 лет назад. 11 марта 1985 года. Время надежд или Первый шаг к гибели.



Комментарии

Горбатый ,меченый дьяволом урод,предатель земли русской!Будь ты проклят предатель!

Просто масон.Ложа приказала,он выполнил.

Сейчас очень активно муссируется в прессе вопрос развала СССР наверное-все направленно на создание информационного поля, для прежде всего постсоветских граждан...

Мол все было правильно-Вы сделали правильный выбор и продолжайте в таком же духе...

Считаю,что соглашаться с западными аналитиками это все равно,что облить себя грязью. И с нашими аналитиками,которые ратуют за другие приоритеты во взаимоотношениях стран СНГ не хочу.

Почему?

Да все очень просто.

Если бы Иуда остался жив после предательства Иисуса Христа - ему бы евреи поставили памятник, как сейчас"запад" ставит памятник еще "живому" Михаилу Горбачеву!

Но он Иуда - слава Богу удавился, после такого шага предательства-потому что, он сам выбрал свой путь и сам его так закончил осознавая, что он натворил

Если Михаил Горбачев этого не сделал - значит путь предательства СССР ему предложили "партнеры с запада" ,которые сейчас устраивают ему юбилейный вечер.

О чем хорошо дается понимание в этой статье Александра Зиновьева:
«Наступает эпоха великого предательства»

...Лично я много думал об этом. Когда появился Горбачев, первое что я сказал — наступает эпоха великого предательства. Я хорошо знал ту систему, знал тех людей. Они уже стали героями моей первой книги «Зияющие высоты». Но я хорошо знал и Запад. И своими глазами, живя там, видел, как готовились и грандиозная диверсионная операция по расшатыванию советской системы, и провокация событий Августа 1991 года, и, наконец, завершающий этап контрреволюции — Октябрь 1993 года. Ничего не делалось без санкции Запада. Это был окончательный разгром стра­ны в холодной войне, в которой штаб высшего командования перебежал на сторону противника и стал громить свой же народ. А народ что? Им манипулировали...

Господь оставил нам напоминание об этом-это его жизнь сейчас при нас и под покровительством запада.

Но, не те люди,которые его подтолкнули к развалу СССР, не наши лидеры России пытающиеся объединить снова страны бывшего СССР не понимают и не принимают САМОГО ГЛАВНОГО в этом всем процессе:

1. Распад СССР произошел по воли Божьей-люди лишь стали проводниками его воли.

2. Союзное государство также сформируется только благодаря воли Господа.

3. Попытки помешать объединению бывших стран СССР кем-то - это все равно, что идти против Господа-большая глупость для западных идеологов.

4. Как два брата или сестры, когда поссорятся между собой, а со временем осознают, что были не правы.Живут еще дружнее и относятся добрее к друг другу,зная свои порочные качества,стараются не обижать и угождать во взаимоотношениях. Так и новые Союзы созданные по воли Божьей через определенное время будут крепче и надежнее.

5. Все в этом мире происходит благодаря Божьей воли,только надо научится это понимать политикам и не приписывать себе ДОСТИЖЕНИЙ ,которые ВЫ не творили!

P/S Пусть старенький Миша Горбачев наслаждается со своей внучкой любительницей пиццы в Лондоне,пусть думают глупые люди,что ОНИ вершители судеб этого МИРА.

+ из отзыва на публикацию: "Пусть этот Горбачев устроит свой праздник 80-ти летия где-нибудь в России, среди простых, так понятных, ему людей. И без охраны.И мы сразу поймем степень его популярности среди народа."

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО - ГОСПОДЬ еще НЕ РАЗ ПОКАЖЕТ НАМ СВОЮ СИЛУ и немощь правителей мира сего-ЧТОБЫ не сомневались-ЧТО ВСЕ ОТ НЕГО, ВСЕ ЧЕРЕЗ НЕГО И ВСЕ МЫ ВЕРНЕМСЯ К НЕМУ!

ГУДБАЙ МИШКА ГОРБИ!*Георгий Весна.ЛГ.*

Горбатый начал развал страны,пьяный Боря закончил.Оба ,для Америки и Европы ,герои!Была сила способная держать Америку в рамках,теперь её практически нет этой силы.Россия только набирает былую военную мощь присущую СССР.

Благодарные эсты алконавту Ельцыну мемориальную доску на самом почетном месте города отгрохали.Уверен, увековечат и Горби!Вот вам усмешка истории.

До чего гегемоны заводские любили СССР,так как работать не надо ,а деньги дают.Все страдают по Раще.Где отпуск в Крыму,где мясо по праздникам,где трусы одинаковые и жены тоже,где машина жигули только перед смертью,где икра для больных только у членов КПСС.ДА пошли вы на х--- н любители ностальгии.Но в детство и юность все же хочется!!!

Палец вниз Ну иди, новый европеец, покопайся в помойке с бомжами,в СССР тебя бы за тунеядство посадили или принудительно заставили работать!Купи себе на минималку отпуск на 24 дня в Крыму,боюсь и на билет в одну строну не хватит.А так живут тысячи простых людей в "новой Эстонии".Не все жарят жопы на Конарах знаешь.. Палец вниз

Сталина на вас нет, говоруны! Агрессивный

Согласен что надо было убрать Советскую власть и Ком-партию, но страну разваливать было нельзя тем более Россия имела права на все эти республики ,так как до Ленина все эти территории были в составе России.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.