100 фактов о Саудовской Аравии от человека, который там живет



Комментарии

Про налоги улыбнуло.Хочу!

Ты здесь не на улыбался что ли?Меня то разрывает от смеха!

Про кинотеатр правда, есть такой, но далеко не каждый туда может попасть. Нужно специальное разрешение и приглашение в этот университетский городок.

Все дело в том, что примерочные кабинки и находятся в туалетах. Логика в том, что в туалетах нет камер наблюдения, а в торговых залах есть, и переодевание может попасть случайно на видео. Кстати, по этой же причине при входе в женский бассейн или тренажерный зал у женщин забирают мобильники, на выходе отдают.

Зато ни какого разврата!Нам бы так! Шляпа

НАСЧЕТ разврата нет цит "За гомосексуализм, кстати, тоже! Но геев тут все равно очень много. Парни с децтва отдельно от девчонок, в школе кругом парни, в ВУЗе парни, в кафешках можешь сидеть только в single section, где одни парни. Ну и этого того. Влюбляются друг в друга."

В исламе вообще не считается за гомосятину "дружба" с подростком, у которого еще не начала расти борода. Такой малчег называется у них "бача". "Бачу" - можно. Естественно, такие связи не афишируются.
И вообще педофилия в исламских странах крайне развита. Конечно, "пользуют", в-основном, детей прислуги и рабочих, т.е. не граждан.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.