“Как читают этикетки те, кто не понимает по-эстонски?”



Комментарии

Советский Союз ,вот уж где дружба народов !!! В Нарве где эстонца можно было встретить так же часто, как сегодня негра таблички были на эстонском и русском. Вот вам ответ на вопрос ,почему Россия такая большая и в её составе проживает ,так много народов.

Вы на заводах, фабриках не работали, меньше шляться по улице надо было.Разве ничего не говорят такие фамилии - Кронк, Ида, Тальберг, Урм и много ещё других достойных людей...

Из всех перечисленных знал только Иду.Не повезло учится,когда он был директором 8-й школы.Сам не адекват и женушка такая же, Рыгина Николавна.

А кто это были такие и чем уж суперзнамениты? Рюйтель вот значительно более известен.

Да, было золотое время, когда за "дружбу народов" и прочий нравившийся московским маразматикам из Политбюро КПСС факиншит получали материальные ресурсы и жили покруче метрополии. Хорошо, что закончилось.

Хорошо ну я погарячился негра увидеть можно было реже чем эстонца, но всё равно полтора -два процента от всего населения ,а в наше время два -два с половиной.

Да, с неграми в СССР была напряженка. Широкая улыбка Не приживались почему-то, мерзли, скорее всего. Даже в этом, бдь, был дефицит. Широкая улыбка

В Питере и Москве вполне себе были негры, в немалых количествах. В универе им. африканского гомосека Патриса Лумумбы их была чуть не половина от общего количества студентов, хотя толпу негров на улице было, конечно, не встретить.
И негритят после себя пооставляли советским студенткам - дофига и больше.

Насиловали, наверное. А родители несказанно были рады внукам от вождей мумбо-юмбо. Это крупные города, и тогда насчитывавшие миллионы жителей. Тем более спецуниверситеты там были.

португалия не участвовала в войне против ссср это хорошо

Дурачок какой-то малоразвитый приехал. Хотя что хотеть, Португалия на отшибе находится. Там о марокканцах знают больше, чем о рядом находящейся мощной Франции.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.