«Цель эстонских властей — полностью вытеснить русский язык из образования»



Комментарии

Цель всех властей мира научить русских изучать другие языки стран где они живут но это похоже бесполезно попричене того ,что русские кроме мата ничего и не понимают. Причем раньше до совдепии такогго не было и даже крепостные легко изъяснялись на французском .Вывод вбить из их мозгов совок и все пойдет хорошо.

Экий ты горячий парень сразу видно свидомый. А вот при СССР в эстонских школах учились на эстонском или нет!? Да про крепостных не лепите вы ерунды

Да уж конечно Широкая улыбка, кому-то в той же Голландии и Англии есть дело до того, что какая-то кучка приезжих не говорит на местном языке, без знания которого само получение хоть каких-то доходов, чтобы с голоду не сдохнуть, невозможно. На стадии получения гражданства экзаменоваться придется, без этого никак. Но ведь в большинстве богатых стран мира надо легально по виду на жительство (который не предполагает знания местного государственного языка) прожить не меньше 10 лет. А за крепостных зря говорите - большинство писать на родном языке не умело тогда, причем сами учиться не хотели, объясняя это тем, что для тогдашнего сельского уклада жизни (посадил картошку, вырастил, продал и зимой отдыхай) это просто не нужно. Какой уж там французский, один из самых сложных по орфографии языков мира, его сейчас то мало кто изучает, а дворяне далеко не все были образованны. Совка уж четверть века нет, большинство стариков уж поумирало за это время, молодые же приняли современные правила игры, так что выбивать ничего не надо.

Это приведет к вражде народов.Будут образовываться вечернии внегосударственные русские школы. А при вмешательстве России в эти дела ,то они будут в России признаны законными.

Если эти школы не будут иметь официального статуса российской школы, то ничего не выйдет. И вряд ли Россия может как-то вмешаться, чтобы реально повлиять на власти другой страны. Обучение неграждан России на территории каких-либо стран мира не означает, что экзамены им можно будет сдавать в России и они получат аттестат зрелости российского образца. Такое практикуется, но только для обучающихся в школах при посольствах России детей работающих по контракту граждан России. Экстерном тоже невозможно сдать экзамены - экстерны должны числиться весь срок учебы в российской школе.

Значит в Ивангородских школах ещё прибавится учеников да и жителей тоже.

..что вряд ли - Ивангород на территории российской погранзоны, куда гражданам России въезд и пребывание ограничены. Тем паче пограничный режим Россия с 1 ноября ужесточила.

одно точно ясно - необходимо трепать и судиться с засранцами-политиканами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.