«Мария Васильевна, вы наш герой!» Педагог Пяхклимяэской гимназии реанимировала пожилого велосипедиста.



Комментарии

Настоящий герой!
У нас в цеху работнику плохо стало, сознание потерял, так взрослые мужики просто разбежались, запаниковали, даже сначала не сообразили "скорую" вызвать. Я сам мертвяков ужас, как боюсь. Сегодня же напишу в Рийгикогу петицию о награждении Марии медалью " За спасение жизни".

Поддерживаю. Только медаль за спасние жизни вручается Спасательным департаментом. У меня знакомая получила за аналогичное спасение мужчины в Таллинне 3 года назад.

Друзья, какая разница кто и какой медалью награждает,? Главное человек хороший, да и симпатичный! И сама фамилия об этом говорит !!!

Это к тому, что бы в правильное место представление к награде отослать. Те, кто знает точные обстоятелства, пожалуйста, не поленитесь написать представление.

Не переживайте. Главное - награда свыше.

Вот это настоящий поступок! Учительница музыки отдыхает.

Учительница музыки такой же светлый и чистый человек, которому не все равно на жизни людей.

Не сомневаюсь, но метод протеста учительницы музыки как у дворовой шпаны.

не шпаны у шалавы

А что не так с ее методом? Все было зацензурено, это раз. Во-вторых, она полностью права. В-третьих, человек имеет право высказать свое мнение, она высказала, какие могут быть вопросы?

Лично я с ней согласен, все нормы, в том числе приличия, были соблюдены.

Есть добрые люди на свете.

ирония судьбы...спортсмен чуть не отъехал на тропе здоровья...от инсульта не убежишь, ну и не уедешь тоже

Это правда, возрастным и больным нужно выбирать соответственный вид спорта. Бывший директор Кренг. ф-к умер когда поехал зимой на лыжах. Невинный

А по мне, так и вполне зачётная смерть, упс и зачехлился - хуже, гораздо, когда люди от болезни маются, от альцгеймеров разнообразных страдают и прочей фигни.

Кстати, неплохо бы всем подобные курсы пройти. Слишком часто такие подобные случаи стали случаться и хорошо, что есть на свете люди, знающие, как помочь в этой беде. Правда, на курсах вождения есть занятия по медицине, но все ли их помнят?

Курсы курсами. Но когда сталкиваешся с этим первый ра, то паника ужасна. Она пропадает только если побывал на двух трех случаях. Первый раз это ужас....

Молодец .... Роза

Молодец она! На таких людях держится мир!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.