«Чайко-апокалипсис»: птицы захватывают Нарву



Комментарии

Мы сами виноваты, слишком поздно закрыли мусорные баки.
Теперь у этих тварей (тварей именно в городскиз условиях) выработался инстинкт откладывать яица в городах.
Ну а чё, если местный дворник пролюбил момент и не раздолбвл гнездо, то всё, эти крысы и их потомки неприкасаемы.
Мусорные контейнеры закрыты, в большинстве своём, поэтому они начали жрать тупых голубей (слабонервные при виде этого процесса падают в обморок, т.к. не каждый может без последствий для психики наблюдать, как ешё живого голубя садистски медленно рвут на части).

слишком поздно закрыли мусорные баки.

с добрым утром!...а как насчет бомжей, которые ворошат все пакеты и не закрывают за собой? твое решение? каждый раз бегать убирать срач и закрывать за ними - не предлагать, что ещё...едти еб**ть их?

Если вы оба считаете, что чайки питаются исключительно отходами из мусорных баков, вы глубоко заблуждаетесь. Доля отходов в их питании ничтожна. Так что дело не в открытых или закрытых контейнерах. Хотя это только одна из причин. Урны больше ворошат галки и ворОны. А вот как с ними бороться??? Это вопрос. Прежде всего не давать строить гнёзда на крышах, не подкармливать, закрывать мусорные контейнеры и урны, на крыше можно повесить на растяжках силуэт хищной птицы....

Совет, повесить на растяжках чучело птиц - интересно. Здесь, в интернете, было выставлено фото огромной свалки и все наши птицы были там. Те предприятия, что перерабатывают мусор после нас, не справляются с огромным его количеством. По этому, что бы процесс был быстрее, мы должны его правильно сортировать.

да и для нас бы магазины закрыть, нет еды. нет отходов

Умный про умное, глупый про ерунду.

Отстреливать чаек!
а защитницам чаек, именно защитницам, потому что таковых среди мужиков нет, так вот защитницам насыпать совок чаечьего помётка прямо под дверь. А ещё заставить содержать дома пару таких чаек. Может недельки через две эти защитницы поумнеют. Им ведь видятся в чайках их умершие мужи. Коротко говоря, нежалко ни чаек этих бакланящих, ни этих зоофильных защитниц отмороженных, которые жалеют летающих крыс. Эй вы, защитницы, идите лучше свою жалость выплёскивайте на бездомных детях.

...свою жалость выплёскивайте на бездомных детях... Ну мужики вы вообще обалдели. Вы значит плодите деток и бросаете, а у кого совесть есть, должны их воспитывать. Радуйся, что есть люди с добрым сердцем. Сегодня ты на машине и орёл, а на завтра можешь оказаться пешеходом (это в лучшем случае). Придёт такой к врачу, а врач может тоже крутой - нафиг такого лечить, только время и деньги тратить и что?

Хорошо если и жена жалостливой окажется, а то быстро на здорового сменит. Думай когда, что пишешь. Помни -все под БОГОМ ходим. Сегодня ПАН, а на завтра (может) и пропал.
Лучше посоветовал бы что нибудь дельное, без кровопролития.

Лучше посоветовал бы что нибудь дельное, без кровопролития.

Подкармливать, как крыс и мышей.

Кормильщики мужики тоже есть. У нас один пузатый приезжает на хорошей машине, кормит котов и "бакланов" заодно..

Вот поэтому он на хорошей машине, а ты видно нет. Помогай другим и у тебя будет всё ОК!

Есть один очень гуманный способ борьбы с этими летающими и с р у щ и м и нам на головы крысами: килограммов 300-400 салаки и килограмм 45-50 крысиного яда. Через неделю можно будет сказать: "Нарва - город хорошей энергии".

Тебе самому уже крысиный яд явно показан . И пока такие , как ты будут в Нарве , о хорошей энергии можно и не мечтать .

Скажи свой адрес, привезу тебе трактором ковш чаечьих экскрементов. Доставка прямо до двери. Или прямо на твою машину высыпем. Иди выпей йаду, защитник(-ца)

Хочешь зубы выплюнуть ?

чавкало свое закрой...привезет он....я тебя же и закопаю в это говно

На словах ты Лев Толстой, а на деле - х@й простой.

проверить хочешь?

Вместо того, что бы предложить что-то умное - ругаемся. Может взять на службу орла? Или как аэропорты делают для отпугивания птиц - гормкоговорители с голосом орлов (если не ошибаюсь).

что умное тебе предложить...тут предлагать нечего - это природа, где животным комфортно, там и обитают

...что умное тебе предложить...
Это тоже не ответ. Отпугнуть нужно, но без кровопролития. Действительно, они не только машины метят, но и на пешеходов. Видела, девушка шла нарядно одетая и на неё баклан или чайка выпустили свой заряд. Кстати это не единичный случай.

ничего, все отстирывается. рекламу смОтрите

Смотри, какая умная - всё отстирывается. Приедут туристы или сама вся нарядная и получить заряд от этих летающих снайперов - самое то, беги отстирывать. Кстати, от тёмной одежды, эти "приветы" не отстирываются.
Здесь речь идёт о том, что бы убрать их с города без кровопролития!

силитёр у тебя в кишке поселится. И пусть так будет. Ведь где животным комфортно, там и обитают.

у тебя уже поселился....в мозгах

...Ведь где животным комфортно, там и обитают...
Не совсем правда. Эти птички должны жить где водичка. Когда в городе их такое количество, то это уже проблема. Просто нужно (без кровопролития) придумать как убрать их за город. А то сейчас подключатся любители крыс, тараканов и будут отстаивать их право жить где хотят.

Эти птички должны жить где водичка.

а нарва уже не рядом с водой? река нарова, кулгу

Есть у воды - берег и есть места где нет жилья и им будет спокойнее, да и нам тоже.

еды нет, рыбы нет

орел не вариант, у меня в районе ястреб на зиму прилетает кошмарить голубей, на бакланов ястребы и орлы класть хотели, они также ищут более легкую добычу.

Он наверное хочет , чтобы его трактор , по нему и прокатился .

По телевизору показывали фирму, которая собирала на берегу чаечьи экскременты и делали удобрения. Потом фирма разрослась и им стало мало натурального сырья. Они брали рыбу и стали производить искусственные чаечьи экскрименты. Умный человек нигде не пропадёт.

...Скажи свой адрес, привезу тебе трактором ковш чаечьих экскрементов...
Мог бы сделать бизнес на этом. Натуральное сырьё, намного лучше чем химия. Сначала продай нескольким дачникам, а там народ подтянется. Подумай об этом, может это твой бизнес и все будут довольны.
Дачники использовали раньше куриный и голубиный помёт, лошадиный навоз. Умный человек не пропадёт.

"pave" - не знаю кто ты, мужчина или женщина? А так пару раз крикнешь на жену, а она обидевшись, накормит тебя грибочками и это в лучшем случае. После чего и кричать (если сможешь) расхочется.

Лучше птицы , чем дебилы .

Лучше те, кого вы называете "дибилы", чем такие как вы, защищающие летающих крыс.

"Лучше птицы , чем дебилы" это просто констатация факта, не обижайся.

непрекращающиеся с 3-4 часов утра птичьи крики...

Я вас умоляю. Эти твари вообще не замолкают круглые сутки. Ночью спать невозможно ибо окна открыты из-за жары и их истошные крики слышны очень хорошо. Да еще на машины гадят. Не успеешь машину помыть - уже обделали. И как будто специально прицельное бомбометание делают.

не знаю...я в 3-4 часа сплю как убитый...что со мной не так?

а пьяные вопли\разборки не мешают по ночам, а уличныерейсерывысеры не мешают?

Про комаров спроси.

про клопов не надо?

будут , еще не вечер

Как сказал кто-то из великих кто-то выше "Лучше птицы , чем дебилы ." и я полностью согласен, особенно если у этих дебилов баскетбольный мяч.

Тралфлот закрыли,рыбразвод тоже похерили.Вот они в город и потянулись.Место их обитания по идее море должно быть.Нашим рас..ством превратили их в падальщиков,так как сами они разуичились себе пищу добывать.?Кто выше их в пищевой цепочке?Пару-тройку соколов или на подобии в город запустить?Или ставить сетки на вент.шахты домов.Ну на худой конец просто удалять их гнезда.Через пару лет они тогда сами покинут город под инстинктом самовыживания.Я не живодер,но эти...задрали реально уже.Без берушей спать не возможно.Мое мнение субьективно.

А что вы хотите? Кошки и коты уже не гоняют птиц, хулиганы с рогатками перевелись, ушли в компьютерные игры.
Ну, а главное- борьба с гнездами по весне. Тут и город должен подсуетиться, и квартирные товарищества и предприятия. Вообщем- это дело всех. Но кто-то должен организовать все это и возглавить. Тут, кроме города, городского руководства- не кому.

Я уже лет 5 об этом говорю. Кормите галок и чаек, пускайте их на чердаки и воздушные коробках и будем жить в говне как вы это любите

так и мы говно производим. на нем и живем

В некоторых нормальных странах весной.когда чайки начинают откладывать яйца.их просто уничтожают.А на крышах делают специальные ограждения.чтобы они не могли гнездиться
.

Cмотрите как нам всем всё мешает. Машинам - пешеходы, велосипедисты, деревья, птицы. Пешеходам - машины, самокаты, велосипедисты, птицы, собачьи мины. Дворникам - погода, деревья (листья), мусор, собачьи мины. Человеку - начальство, соседский ремонт,чужие взрослые и дети (кто орёт и хулиганит). И так до бесконечности. И кто же плодит огромные свалки и уничтожает планету? Многие даже свой мусор не хотят разбирать, а во всём виноваты птицы и животные.

Вот по этому ГОСПОДЬ и наказывает нас как наказал САДОМ и ГОММОРУ. Всю планету превращаем в свалки. Всё кругом уничтожаем, а виноваты птицы и звери, что потянулись в город, что бы выжить.

опять ты хахах тебя не господь наказывает, а твоё слабоумие

...тебя не господь наказывает,...
А пандемию забыл? Так что всех наказывает.

Пандемия - искуственная тема для охлаждения экономики.
Не думаю, что господь бог рулит мировой экономикой.
Хотя, кто знает, в 21м веке живём Улыбка

ars- Пандемия - искуственная тема для охлаждения экономики.
А вакцину колят всем натуральную, от которой и умереть можно.

Я раньше мучился тоже, прям в окно орали в 4 утра. Теперь отстреливаю и у меня тихо. Надо не говорить, а молча делать..тогда есть результат.

аватар: Тараскон из Тартарена

Не знаю где как , а возле торгового просто пи$дец от этого круглосуточного
птичьего гвалта.

ты про хануриков местных что там труться?

Машино-апокалипсис: Машины захватывают Нарву.

соседи с крыши поскидывали детёнышей чаек из их гнёзд, сделав многих инвалидами. Мы двоих выходили. Уже немного летают. Надеюсь, они улетят на зимовку и проживут счастливую жизнь. Кушают с рук, всегда рядом, ручные и очень общительные. Читая комментарии выше, мне очень обидно, что люди стали такими бессердечными.

тараканов вы тоже выходите? они ж тоже живые...

так делать - это кретинизм и умственная отсталость. Нашли кого прикармливать. Идиотизм в мозгах дегенератов

Тебе прививку от бешенства , что не сделали ? А ну бегом к ветеринару .

К сожалению люди становятся злее собак. Наверно это последствия жары и пандемии. И с головой что-то странное. Предложить по делу ничего не могут, а ругаться пожалуста, готовы друг друга на тряпки порвать. Может действительно запись сокола, заставит чаек не вить гнёзда в городе.

Таких и людьми назвать , язык не поворачивается .

Вы звери,господа.

Иди залезь в берлогу к медведю, он тебе такзи 3.14здюлей даст, мало не покажется.
Чайки селятся на моем жилище, я их хочу прогнать, т.к. они лезут в мой дом.
Какого хера? У вас толерастия мозга? Мало того, что педиков любите, так ещё и зоофилией балуетесь?

И кто такие новости создает? Чтобы особо грамотные явили тут миру свою ненависть ко всему на свете? Во время восхода много птиц поёт. Всех отстреляем? А тот, кто тут публично признаётся в стрельбе в черте города, считай, что ты сам на себя заявил. И птичий мир им нипочём, и гнёзда они разоряют. Герои какие. Из-за деятельности человека и так сейчас вымирает в сто раз больше видов, чем естественным путём. Природа вымирает у нас на глазах. Истинно две проблемы - дураки и дороги.

Первые уже в Нарве явно зашкаливают .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.