Ответить на комментарий

аватар: Mastak

Ну вот, так и знал, что не поверят. А ведь так и было, как рассказал. Для подтверждения моих слов любому, у кого есть подобный магазин или другой какой бизнес, где есть, на что навести объектив фотика - сделаю такую же "рекламу" бесплатно. Слабо? Подмигивание

зы. в Нарве все так убого, что касается бизнеса местного, что когда есть какое никакое более менее яркое пятно на теле серого биза, всегда хочется обратить внимание. Был у меня до этого только один приятный момент от ремонта машины - это мастерская по стеклу в Силламяэ. Чудная атмосфера, пока ждешь ремонта: прикольный дизайн помещения, кофе бесплатно, журналы интересные, спутниковое ТВ!

Открыли филиал в Нарве. Там и рядом уже такого нет. Более того, получил даже порцию негатива от некачественной работы. Но это уже совсем другая история.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.