Магазин, в который хочется вернуться (фото)



Комментарии

Реклама - такая реклама Улыбка

аватар: Mastak

Ну вот, так и знал, что не поверят. А ведь так и было, как рассказал. Для подтверждения моих слов любому, у кого есть подобный магазин или другой какой бизнес, где есть, на что навести объектив фотика - сделаю такую же "рекламу" бесплатно. Слабо? Подмигивание

зы. в Нарве все так убого, что касается бизнеса местного, что когда есть какое никакое более менее яркое пятно на теле серого биза, всегда хочется обратить внимание. Был у меня до этого только один приятный момент от ремонта машины - это мастерская по стеклу в Силламяэ. Чудная атмосфера, пока ждешь ремонта: прикольный дизайн помещения, кофе бесплатно, журналы интересные, спутниковое ТВ!

Открыли филиал в Нарве. Там и рядом уже такого нет. Более того, получил даже порцию негатива от некачественной работы. Но это уже совсем другая история.

Избави Боже от такой рекламы. Телевизор надо дома смотреть. Ну хотя если нечего показать можно и телевизор с машинками, а цены лучше на ebay смотреть там в несколько раз дешевле чем в нашей таракании.

аватар: Mastak

Ню ню. С ебэем знаком не по наслышке, но заказывать запчасти там? Увольте. Я загоняю на ремонт машину, тут же говорят какую деталь надо взять, машина там и остается, а на завтра уже деталь у мастера. Да и иногда так набегаешься, пока найдешь нужное. По нескольку раз возвращаешь детали. С ебэем возвратный геморой врагу не пожелаю.

аватар: Olleg

Избави боже Нарву от таких клиентов. Благодаря вам и процветает совок в нашей "таракании".

В Нарве магазинчиков, где думают еще и о клиенте, а не только о прибыли - раз два и обчелся. В основном во всех магазинчик балансируешь между кассовым аппаратом и товаром. Тот же аутомаильм до расширения заставлен был по самое не хочу. Про другие подвальчики нарвские даже упоминать не хочется. Да, толковые продавцы и хорошие цены в Нарве тоже еще есть. Но присесть на диванчик можно разве что в каптерке у продавца в лучшем случае. Если хозяин не жмот и разрешает посидеть своим работникам.

не место красит человека а человек место. Все места в нарве заняты в 90 тые годы и личностями не самыми приятными... Остальным либо аренда либо жалкое прозебание в конуре. Увы. И все таки есть в нарве к кому обратиться.

аватар: Vadimos

на входе надо повесить табличку МУЗЕЙ Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.