Да,сложно жить маленьким нарвитянам с этими так называемыми руководителями.Создают проблемы на пустом месте.География проста,детский сад находится на Кренгольме,там же рядом стоит полупустая Кренгольмская школа.В чем проблема перевести детей в пустующие классы,даже пищеблок есть.Тем более эти кренгольмские дети потом пойдут в эту школу.Нет эти деятели,как обычно создадут проблему,которую будут с остервенением решать.Дети и их родители почему должны страдать?
Да,сложно жить маленьким нарвитянам с этими так называемыми руководителями.Создают проблемы на пустом месте.География проста,детский сад находится на Кренгольме,там же рядом стоит полупустая Кренгольмская школа.В чем проблема перевести детей в пустующие классы,даже пищеблок есть.Тем более эти кренгольмские дети потом пойдут в эту школу.Нет эти деятели,как обычно создадут проблему,которую будут с остервенением решать.Дети и их родители почему должны страдать?