Ответить на комментарий

Западные христианские конфессии вначале ставят попами и епископами открытых ... (ну вы поняли) обоих полов, а потом начинают удивляться, что верующие перестают ходить в такие церкви, а оставшиеся не понимают, что такое грех. В самом деле, если епископу (епископше) такое можно и все чики-пуки, то почему остальным нельзя и почему это грех?!
А вот этому конкретному эстонскому попу я не завидую - затаскают его радужные ребята по судам, как пить дать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.