Прочтите Ветхий завет. Там всё это было у самих истоков иудо-христьянства. Начиная со старика Ноя. Только не выпячивалось, как сейчас. Я ни капли не удивлён. Просто сброшены маски.
Прочтите Ветхий завет. Там всё это было у самих истоков иудо-христьянства. Начиная со старика Ноя. Только не выпячивалось, как сейчас. Я ни капли не удивлён. Просто сброшены маски.