С этих затопленных 500 садов 6000 человек и кормится
При совке, возможно, так и было. Что вырастил, то и съел. Ну или ешь гниль с местной овощебазы.
Сейчас, если посчитать стоимость сезонных овощей в магазине, себестоимость их выращивания на 6-ти сотках дороже в разы. Это не про "прокормить", это "мне нефиг делать, поэтому буду копаться в земле".
При совке, возможно, так и было. Что вырастил, то и съел. Ну или ешь гниль с местной овощебазы.
Сейчас, если посчитать стоимость сезонных овощей в магазине, себестоимость их выращивания на 6-ти сотках дороже в разы. Это не про "прокормить", это "мне нефиг делать, поэтому буду копаться в земле".