Если вы так железно уверены, что дренажные канавы засыпаны вояками и лесниками (у меня совершенно другая информация), то все проще простого - фиксируем убытки от потопа и подаем на этих вредителей и врагов трудового садового народа в суд с требованием возмещения ущерба и дополнительно требование за свой счет вернуть все взад, как было при леониде ильиче!
Если вы так железно уверены, что дренажные канавы засыпаны вояками и лесниками (у меня совершенно другая информация), то все проще простого - фиксируем убытки от потопа и подаем на этих вредителей и врагов трудового садового народа в суд с требованием возмещения ущерба и дополнительно требование за свой счет вернуть все взад, как было при леониде ильиче!