но чтобы просто- взять и засыпать дорогу- как-то сомнительно.
Проедься от садов "Рябинка" до реки - всё и увидишь. Полная беспомощность и некомпетентность. С этих затопленных 500 садов 6000 человек и кормится, а то и больше. Замалчивание и затягивание проблему не решит. Словоблудие тоже.
Проедься от садов "Рябинка" до реки - всё и увидишь. Полная беспомощность и некомпетентность. С этих затопленных 500 садов 6000 человек и кормится, а то и больше. Замалчивание и затягивание проблему не решит. Словоблудие тоже.