Ответить на комментарий

правильно говорите. Я бы ещё всех виновных в засыпании канав (рмк, лесные братья корчеватели-пилители) хорошенько от3.14здил за то, что они испортили дренаж своей техникой, а отвечать не хотят. По нормальному с этих долбообов следует взыскать за весь ущерб. Коллективный иск со стороны садового товарищества. Но кто ж там этим заниматься будет? Проще ведь прийти и на стену и поплакаться в жилетку.
Увы, под лежачий камень и вода не течет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.