Ответить на комментарий

Мне одному кажется, что тут все просто? Собственники участков (садовые товарищества, РМК, муниципалитет) скидываются и делают аудит и проект реновации дренажной системы. По готовности оного они же скидываются и делют реконструкцию. Всё!
Как считать, кто сколько должен внести в общую кассу? Ну, например, по площади земель, на которых нужно делать реконструкцию. Больше площадь - больше платишь.
Но это все не в интересах садоводов и местных депутатов. Садоводы хотят халявы, депутаты хотят пиариться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.