Ответить на комментарий

Слышал один пролет, дрон был "мопедного" типа, шумный такой, а сообщение о воздушной тревоге пришло примерно через час. Да и хрен-то с ними. Пусть летают, мне не страшно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.