В Нарве не только слышали, но и видели летящие дроны



Комментарии

достали чубатые

Если весной зеленеет трава - значит это кому-то нужно...

На десять утра ещё смс не приходила.
СМСки кончились? Или деньги закончились на телефоне Михала?

не приходила в самом деле. их хваленая система работает через жёпу.
Опять деньги все попилили, сделали муляж, который фактически не выполняет свои задачи.
Вот и в этот раз, получая на утро их сообщение, думаешь - опять клоуны в цирке развлекаются.

С утра меня охватило тревожное чувство паники. Если бы я и хотел, то до укрытия не добежал. Со мной, извините, случился "жидкий стул"...

Держись Дружище! То ли еще будет. А бумага нынче дорогая!

пусть летают над ригикогу лучше

Не знаю, как у кого, но меня ночью разбудили сообщением. Может, это от оператора зависит?

чубатые отрыжки все веселятся а наши бравые титульные радуются, только ваша радость не понятна! не бережете вы свою родину так и хотите исчезнуть с этой земли!

они давно запустили свой таймер самоуничтожения. Кто-то говорит, что с 2007, но есть и те, кто утверждает что всё началось с 1991года.

закинул в блок смс от этих недоумков

Задрали придурки. Разбудили в самый сон, потом еще раз в 5 утра. Заблокировала и вообще буду на ночь вырубать . Голова болит , литературных слов нет.

Сейчас во всех странах Евросоюза и особенно в Англии многими тысячами в день
штампуют беЗпилотники и снаряды и бомбы для своих защитников "свободного мира".
Сегодня чувствуем только начало, продолжение следует.

Англия не в Евросоюзе.

Скоро будет в .опе .

Вот как-то до двадцать второго года жили не зная этих проблем. Кому-то "двужухи" захотелось.

ночью слышал сильный гул в небе.район кренгольма.
смс не приходили.

«Вероятно, в районе 500 миллионов евро», - отвечал эксперт на вопрос о том,
как он оценивает общий объем необходимых ресурсов для защиты Эстонии от атак дронов.
Объем тендера на следующие четыре года составляет 460 млн евро», -
сообщил заместитель гендиректора Департамента полиции и погранохраны Вейко Коммусаар в интервью радионовостям ERR.
Так что спокойно, ребята, спокойно, и петь нам и весело пить.. и спать.

Как пела А.Б.Пугачёва " то ли ещё будет - ой , ёй , ёй !" Музыка

Безбашенным нацистам ничего не стоит шарахнуть по АЭС в Сосновом Бору.
150км от Ида-Виру. Их эстонским подельникам останется только обвинить
в этом "Российскую Империю", и все. Какая смерть предпочтительная ?
Отвечу: внезапная.

Слышал один пролет, дрон был "мопедного" типа, шумный такой, а сообщение о воздушной тревоге пришло примерно через час. Да и хрен-то с ними. Пусть летают, мне не страшно.

Если Вы не можете прекратить безобразие , то его надо возглавить . Как Керсти , с фонариком у окна )))) . Вы перестали верить в чудеса ? А они есть - говорят они.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.