Ответить на комментарий

Лазили по близлежащим стройкам и бегали по крышам, как пятиэтажек, так и девятиэтажек, конечно. Не понимали потому что тогда, что можем разбиться насмерть. Высота ошибок не прощает, а в 12 - 14 лет мало кто это реально мог осознать.
Если бы нам тогда кто-нибудь из взрослых популярно и доходчиво всё объяснил, уверен, что за исключением явных отморозков, большинство из нас прекратило бы эти опасные игры.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.