Опасные игры на высоте: полиция Нарвы обеспокоена новым увлечением подростков



Комментарии

Весна пришла - у рыб начался нерест, разнообразные животные и птицы начали размножаться и вить гнёзда, а у подростков - период "естественного отбора". Против природы не попрёшь...

Ну если сам в детстве по крышам гаражей не бегал, через заборы не лазил - не было у тебя детства. В музыкалку ходил да очки носил.

Мужчина это чудом выживший мальчик.

В школах лучше пусть проведут обсуждения на тему этого высотного челленджа. С соответствующими иллюстративными фотографиями и описаниями случаев: когда, где и что случилось ранее с детками, которые играли и сэлфились на высоте.
До подростков так надежней дойдет...а заодно и с их родителями провести такую же беседу.

такие все паиньки... в детстве строем ходили и матом не ругались? не верю

Лазили по близлежащим стройкам и бегали по крышам, как пятиэтажек, так и девятиэтажек, конечно. Не понимали потому что тогда, что можем разбиться насмерть. Высота ошибок не прощает, а в 12 - 14 лет мало кто это реально мог осознать.
Если бы нам тогда кто-нибудь из взрослых популярно и доходчиво всё объяснил, уверен, что за исключением явных отморозков, большинство из нас прекратило бы эти опасные игры.

ARTHOUSE
Согласен, состарились нарвитяне, забыли себя в детстве. Пацан должен лазить везде, мастерить рогатки, драться, если придется. Когда же это делать, если не в молодости?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.