ARTHOUSE Согласен, состарились нарвитяне, забыли себя в детстве. Пацан должен лазить везде, мастерить рогатки, драться, если придется. Когда же это делать, если не в молодости?
ARTHOUSE
Согласен, состарились нарвитяне, забыли себя в детстве. Пацан должен лазить везде, мастерить рогатки, драться, если придется. Когда же это делать, если не в молодости?