А у "вас" не местных то и нет
у нас и местных , и неместных - экскурсии с биржи через день
скорее всего
скорее всего, ты фантазер
Рабов набрали.
за минималку, поди, трудишься, нераб?
у нас и местных , и неместных - экскурсии с биржи через день
скорее всего, ты фантазер
за минималку, поди, трудишься, нераб?