Как интересно - “Никто не знал, что будет с электричеством и когда нас отключат от российской сети.” Сами отключались с песнями и танцами с бубнами и вот те здрасьте . В обмороке что ли все были ?
Короче, и здесь все провалили. Лиги как уж на сковородке вертится - боится главной темы - коррупции. Ну , если еще и там копнут … ошибки в 2 раза там, в три раза сям … ну это уже никого не удивляет в нашей стране.
И никто не проанализировал, насколько выгоднее было бы реновировать серьезно две гидроэлектростанции и просто работать.
Бестолковое собрание . Зачем собирались ?
Как интересно - “Никто не знал, что будет с электричеством и когда нас отключат от российской сети.” Сами отключались с песнями и танцами с бубнами и вот те здрасьте . В обмороке что ли все были ?
Короче, и здесь все провалили. Лиги как уж на сковородке вертится - боится главной темы - коррупции. Ну , если еще и там копнут … ошибки в 2 раза там, в три раза сям … ну это уже никого не удивляет в нашей стране.
И никто не проанализировал, насколько выгоднее было бы реновировать серьезно две гидроэлектростанции и просто работать.
Бестолковое собрание . Зачем собирались ?