Наверное захлебывается от заказов. 90% производста магнитов в Азии . Самый большой рынок потребления - Китай, без конкурентов. А теперь посчитаем . 15% производства от 10% , это вообще где ? )) Причем у Китая дифферент огого может быть в сторону удешевления , а у нас все производные непредсказуемые в сторону повышения стоимости. Себестоимость европейских в разы выше. Можете развиваться дальше. )
Наверное захлебывается от заказов. 90% производста магнитов в Азии . Самый большой рынок потребления - Китай, без конкурентов. А теперь посчитаем . 15% производства от 10% , это вообще где ? )) Причем у Китая дифферент огого может быть в сторону удешевления , а у нас все производные непредсказуемые в сторону повышения стоимости. Себестоимость европейских в разы выше. Можете развиваться дальше. )