Дорогая Леночка, поймите пожалуйста, что эту нарвскую жесткую, тоталитарную систему, сложившуюся с начала 1980-х невозможно победить одними лишь лозунгами...Молодежь в Нарве есть, они знают языки и имеют образование. Только их не пускают никуда...
Дорогая Леночка, поймите пожалуйста, что эту нарвскую жесткую, тоталитарную систему, сложившуюся с начала 1980-х невозможно победить одними лишь лозунгами...Молодежь в Нарве есть, они знают языки и имеют образование. Только их не пускают никуда...