Ответить на комментарий

А все потому, что страной, по сути, управляет "кухарка", в детстве не доевшая конфет. Есть ли в Эстонии кафедра гос.управления? Нет? пора создавать. Иначе.....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.