А все потому, что страной, по сути, управляет "кухарка", в детстве не доевшая конфет. Есть ли в Эстонии кафедра гос.управления? Нет? пора создавать. Иначе.....
А все потому, что страной, по сути, управляет "кухарка", в детстве не доевшая конфет. Есть ли в Эстонии кафедра гос.управления? Нет? пора создавать. Иначе.....