Ответить на комментарий

"...люди шли, не поднимая глаз, чтобы.."
1 - не смотреть на ненужную лабуду.
2 - не видеть вдохновляющих цен.
а организация не плохая - организация как обычно никакая, это мероприятие нужно просто для галочки, смотрите тут тоже как в Эстонии.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.