Из письма лесбиянки: Мы хотим нормальной человеческой жизни...
У ненормальных не может быть НОРМАЛЬНОЙ жизни.
Из письма лесбиянки: Мы хотим нормальной человеческой жизни...
У ненормальных не может быть НОРМАЛЬНОЙ жизни.