Это всё равно дешевле, чем 20 лет по 70 евро ежемесячно. Через 20 лет только начнётся экономия, а там глядишь и уже цены в рублях будут )))
Это всё равно дешевле, чем 20 лет по 70 евро ежемесячно. Через 20 лет только начнётся экономия, а там глядишь и уже цены в рублях будут )))