Вы видимо пропустили, как его допустили в Нарве до кресла главного архитектора и как он чудил с бюджетными деньгами в некоторых случаях. Немало статей и комментариев было на эту тему. Поэтому непонятно, зачем нам сейчас втюхивают эту слащавую рекламу про этого кекса.
Вы видимо пропустили, как его допустили в Нарве до кресла главного архитектора и как он чудил с бюджетными деньгами в некоторых случаях. Немало статей и комментариев было на эту тему. Поэтому непонятно, зачем нам сейчас втюхивают эту слащавую рекламу про этого кекса.