Ну то что в компании Евграфова одни вруны и приспособлены не для кого не секрет. Врать в лицо это только их конёк - и их последователей
Ну то что в компании Евграфова одни вруны и приспособлены не для кого не секрет. Врать в лицо это только их конёк - и их последователей