Ответить на комментарий

при чем бы тут электролиз, если водород промышленным способом производят из метана (серый, синий, бирюзовый), в.т.ч. биометана (изумрудный), угля (коричневый, черный)
кроме того воду разлагают не только электролизом, но и с помощью химических реакций и катализаторов при высокой температуре - это "красный" водород
цветовая градация - условная, по экологичности производства
и вообще, вода - ценный ресурс, его беречь надо, а не в луц переводить


з.ы.
получать электричество традиционным способом из угля/сланца у нас почему то не хотят Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.