Вчера 04.01.22 в магазине Rimi на Pterburi mnt примерно в 19-00 ко мне перед выходом с места самообслуживания подошёл охранник фирмы Skrabeus и потребовал показать покупки, предварительно пригласив администратора. Да. понимаю - "ратная" служба! ПОКАЗАТЬ! Я ему говорю СМОТРИТЕ! На сколько я понимаю смотреть это смотреть и не более того! Но этот МУРЛЯК на глазах других покупателей устроил настоящий шАбаш! Он настолько был уверен в том, что поймал вора, что бесцеремонности его не было границ! Не смотря на правила гигиены в общественных местах, которые обязаны выполнять все без исключения, этот гоблин переворошил своими чёрт знает когда в последний раз мытыми руками все продукты в моей сумке, и найдя предмет своего внимания, с видом триумфатора поднял покупку выше головы и заяви мол НЕ УПЛАЧЕНО! Но ему не повезло. Администратор проверила чек и разочаровала его - УПЛАЧЕНО! А вот извиниться не менее открыто и доходчиво у этого лысого гиббона почему то духа не хватило. Сгорбившись почти шёпотом "соизрёк" - извините тут же испарился куда то! Сумку выбросил, брезгливость пересилила. "Хорошо" сходил в магазин, памятно!
Вчера 04.01.22 в магазине Rimi на Pterburi mnt примерно в 19-00 ко мне перед выходом с места самообслуживания подошёл охранник фирмы Skrabeus и потребовал показать покупки, предварительно пригласив администратора. Да. понимаю - "ратная" служба! ПОКАЗАТЬ! Я ему говорю СМОТРИТЕ! На сколько я понимаю смотреть это смотреть и не более того! Но этот МУРЛЯК на глазах других покупателей устроил настоящий шАбаш! Он настолько был уверен в том, что поймал вора, что бесцеремонности его не было границ! Не смотря на правила гигиены в общественных местах, которые обязаны выполнять все без исключения, этот гоблин переворошил своими чёрт знает когда в последний раз мытыми руками все продукты в моей сумке, и найдя предмет своего внимания, с видом триумфатора поднял покупку выше головы и заяви мол НЕ УПЛАЧЕНО! Но ему не повезло. Администратор проверила чек и разочаровала его - УПЛАЧЕНО! А вот извиниться не менее открыто и доходчиво у этого лысого гиббона почему то духа не хватило. Сгорбившись почти шёпотом "соизрёк" - извините тут же испарился куда то! Сумку выбросил, брезгливость пересилила. "Хорошо" сходил в магазин, памятно!