Работал там три года, ни разу не было рекламаций, работал и сверхурочно и в выходные, но зарплату так и не подняли...ушел в итоге
Работал там три года, ни разу не было рекламаций, работал и сверхурочно и в выходные, но зарплату так и не подняли...ушел в итоге