Так
Эта "дамочка" завод сохранила. Стояли бы сейчас пустые старые корпуса рядом с Кренгольмским общежитием и баней- "красота" была бы! Что сейчас осталось от советских предприятий- сами знаете. Да и работает сейчас на заводе 400 с лишним человек- тоже дело.
Так
Эта "дамочка" завод сохранила. Стояли бы сейчас пустые старые корпуса рядом с Кренгольмским общежитием и баней- "красота" была бы! Что сейчас осталось от советских предприятий- сами знаете. Да и работает сейчас на заводе 400 с лишним человек- тоже дело.