что курящий, бегая по 20 раз за смену в курилку на 5 минут, отдыхает почти на 2 часа больше, чем не курящий
научный факт, что мозги у курящего работают на 20% лучше
20 раз за смену - это каждые полчаса за 12 часов - хз какой мастер это разрешает
кто больше отдыхает, тот и работать может более интенсивно - называется интервальный метод
так что еще вопрос, от кого выхлоп больше по итогу
научный факт, что мозги у курящего работают на 20% лучше
20 раз за смену - это каждые полчаса за 12 часов - хз какой мастер это разрешает
кто больше отдыхает, тот и работать может более интенсивно - называется интервальный метод
так что еще вопрос, от кого выхлоп больше по итогу