Ответить на комментарий

Дело не и минималке, а в том ,что работая рядом с напарником и делая одну и ту же работу, вы можете получать разные деньги. н
Начальник ленивому, но не строптивому и не ищущему правды, может платить больше. Работнику, у которого руки растут с нужного места, но который "за справедливость" - получит меньше. Также и со стукачём или просто вылизывающему зад шефу - получай бонус. Столкнулся с этим ещё в конце 90х.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.