Ответить на комментарий

Меня всегда удивляет ,когда говорят что все замеры в присутствии заказчика.Так я не могу быть специалистом во всех областях.Пришли мастера .Я могу только визуально видить что размеры сняты,а правильно или нет -вопрос.
Да ,человек простым словом под ключ ,для себя уяснил,что все будет красиво ,профессианально и закончено,
А некоторые рабочие двух слов не могут связать.Объяснить, показать ,переспросить .С первого раза человек мог не понять,особенно пенсионер.
Не надо работать безразличным людям в фирмах,где необходимо общение с простыми людьми.Сидите и вяжите.
И не удивляйтесь обращению к вам -РАБОТЯГИ.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.