Ответить на комментарий

"За что еще не любят русских, это русская литература. Именно литература, уводит русских от
простых и ясных материальных ценностей, которыми живёт запад. "Отбросьте ваши духовные искания — и будет вам счастье".
Вся эта классическая литература целиком вредительская, самоубийственная,
и развивает в детях припадочную юродивую эмоциональность на грани эпилепсии." Вот так, не больше и не меньше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.