Прекрасная школа! Хочется пожелать всем детям Нарвы учиться в современной учебной среде. Роспись стен, на мой взгляд, прекрасно вписывается в общий дизайн школы. Хочется просто порадоваться за учителей и учеников. Как много школ и детских садов в Нарве, где ремонт делается своими силами и его даже "ремонтом" сложно назвать. Облезлые стены очень угнетают. А здесь всё свежее, новое. Думаю, что многие бы хотели такое рабочее место или место обучения для своего ребёнка.
Прекрасная школа! Хочется пожелать всем детям Нарвы учиться в современной учебной среде. Роспись стен, на мой взгляд, прекрасно вписывается в общий дизайн школы. Хочется просто порадоваться за учителей и учеников. Как много школ и детских садов в Нарве, где ремонт делается своими силами и его даже "ремонтом" сложно назвать. Облезлые стены очень угнетают. А здесь всё свежее, новое. Думаю, что многие бы хотели такое рабочее место или место обучения для своего ребёнка.